Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2006, 22:02
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая именно у фасоли каллорийность, не могу нигде найти, цифры очень противоречивые? Мне тоже понравилась кр. фасоль в сочетании с зеленью или свеклой, но физически ощущение, что именно от фасоли растет живот и вес получился +1. Еще продается смесь из разных бобовых, для моего организма оказалась бомбой по прибавке веса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.01.2006, 13:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, общий вывод КХВ (в смысле клуба), да и вообще мысль очевидная - есть смысл говорить не о диетах, а о способе питания пожизненном (ну, хотя бы долгосрочном:-)), об определенных пищевых привычках. В ВО есть топик "как не набрать вес при б-ти" (Ваш что ли?), народ в основном две мысли думает: что во-первых, тут гормоны определяют дело, а во-вторых, за двоих не жрать. Ну это и так очевидно. А у Вас диета сильно дисбалансная какая-то? Несовместимая с б-тью?
  #33  
Старый 22.01.2006, 21:13
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой-мой топик:)) Практически со всем что пишут согласна, тут как

фишка ляжет, но не жрать за двоих - по-моему самое грамотное, хотя гормоны - вещь сложная. Я в предыдущую беременность носилась как лось, ремонт делала, коробки таскала, мебель отмывала, по рынкам моталась и вроде особо сильно не ела, а набрала кг 16-17, на последних неделях даже не взвешивалась, толку то..... Хотя белок в нашем беременном деле как выяснилось очень даже))
  #34  
Старый 23.01.2006, 11:31
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные наверное весы. У меня просто электронные, но я тоже подумывала часто о том как классно было бы если бы они сразу рассчитывали калорийность продуктов. Действительно интересно есть у кого-нить такое чудо?
  #35  
Старый 25.01.2006, 06:51
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй-ей-ей!!!!

Куда все подевались? Почему никто не отчитывается? Девчонки как успехи то???
  #36  
Старый 25.01.2006, 08:51
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Эх..

Напишу пару слов, выговорюсь, эх.. Вот - толстею, забросила все ваще тренировки, забросила солярий, забросила бассейн, переживаю зимнюю депрессию плюс стремительно завершившуюся беременность (, на фоне этого поправилась порядка 5кг, одежда трещит, лицо расплылось - ужасно, мимо зеркала хожу зажмурившись. Такая картина. Надеюсь, у других все ОК. Как у Вас успехи, Мама Толи?
  #37  
Старый 25.01.2006, 09:10
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже нифига не ОК. Я заметила, что без физ. нагрузки вес у меня не теряется, стоит на месте как вкопанный. И несмотря на то, что по калориям я не выхожу за пределы 1200 (а иногда и 1000 в день бывает), вес 70+-600 гр. Это после НГ - дети все на каникулах дома, мне зарядку негде делать. Я помещаюсь только в их комнате на свободном пятачке, когда никого нет. Когда кто-то есть, уже не помещаюсь. А поскольку по времени я могу упражняться лишь тогда, когда мелкий спит, то к нему в комнату тоже никого не отошлёшь, разбудят. И морозы эти ещё - тоже дома сидели школьники. А ещё заболели все по очереди, мелкая в сад не ходит, мелкий третий день с температурой 39, а я сама с температурой 38 и кашлем-соплями, муж с простынкой для соплей в кармане на работу всё-таки ездит. В общем, не до физ. нагрузок. :-(
  #38  
Старый 25.01.2006, 09:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отлично! Твои 63 кг, Карина, вполне закономерны

при таком питании. Я все внимательно прочла.
  #39  
Старый 25.01.2006, 09:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пальмочка, крепись!

е в курсе твоих последних событий, но сочувствую.

А про вес - давай бороться с депрессией физически! Это приятно и полезно, и отвлекает.
  #40  
Старый 25.01.2006, 10:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Я приехала, скучала, но интернет был малодоступен. Отчитываться не о чем особо. Поправилась, наверное.

Поразила маму и сестру своей худобой и мышцами. Редко, но делала свои упражнения, старалась больше ходить, но условия мало позволяли. Еда в Хорватии очень вкусная. Потому пробовала все (в основном, мамину кухню), но малыми порциями. На весах сестры весила 68. Вечра, после перелета, на своих - 69. Одежда свободная, но надо обруч покрутить и поплавать - бока рыхловаты.

Сейчас переживаю 6 часов разницы во времени. Хочу завтракать (вчера не ужинала), а на дворе еще - канадская ночь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger