Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.01.2006, 10:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Как отдых? Природа? Хорватия - это мечта моих грез, после Шапкиных рассказов.
На лыжах, санках, каньках? А из Хорватской кухни что-нибудь? Если фотографии завалялись .. будет очнеь интересно ..

P.S. думаешь мне есть , что выкинуть из рациона или как-нибудь его подкорректировать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.01.2006, 12:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, привет :-)

Я буду писать про отдых и показывать фотки в своем топике (Ноябрята-Декабрята 2000, в дошколятах). Нет, мы на лыжах не катались, не умеем. На санках только.

Я бы в рацион больше кальция включила. Яйца там у тебя мелькают? Творог?
  #43  
Старый 26.01.2006, 09:03
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я твои фотографии - это сказка. То, что мне больше всего нравиться - горы, море и старые города сбирающиеся по горам вверх. Наташ, а ты не думала сделать рисование своей профессией? может попробовать в этом направлении копнуть?
  #44  
Старый 26.01.2006, 11:29
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас в весе 65,2 Все никак не перейду на заветную цифру 64. Но вроде как и не ползу вверх. Все-таки планы есть продолжить хотя бы до 60-ти. В приницпе окражующие в один голос говорят что пора заканчивать, но я то вижу что еще не пора. От живота все-таки хотлось бы избавиться.

Девчонки! А чего это вы все разболелись? Надо чего-то попринимать. Меня уже наша полярная ночь доконала. Я вот глицин начала пить. Вроде как бодрит. Выздоравливайте, а?
  #45  
Старый 26.01.2006, 14:49
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сама удивляюсь - чего это мы так. Не прошло и 2-х месяцев после пневмонии у мелкого, так опять вирус этот гадский. И сегодня у него 40,6 с утра было. Будем опять пить антибиотики, врач уже прописала. Как не хочется!

Вот воистину говорят: хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Я отобрала у старшей спортивный костюм, который она не носит - цвет ей, видите ли малиновый не нравится. Померила на себя - ну, в обтяг, так это дополнительный стимул стройнеть! Уже распределила время, договорилась с детьми, что посидят с мелким, пока я в спортзал смотаюсь - и на тебе... Облом.

Мила, а полярная ночь - это в каком городе? Всё детство под северным сиянием прошло. Ностальжи...
  #46  
Старый 26.01.2006, 16:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что фотки тебе понравились, Кариночка :-)

Рисование - мой дополнительный хлеб всю жизнь (как-то ИЗО-студия вечерами сейчас). Но это - копейки. Сестра тем живет, и я вижу, что нерегулярный доход - очень нервное дело. Так же и с фотографией. Я прошерстила наш рынок труда - копеечное дело + связи не малую роль играют. Так что и рисование, и фотография пока остаются на уровне хобби :-)
  #47  
Старый 26.01.2006, 16:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моей кукле тоже антибиотики снова светят

Снова начались симптомы инфекции мочевыводящих путей. Я стараюсь спокойно к антибиотикам относиться, ибо, по моему канадскому опыту, они помогают, нежели приносят побочные эффекты. Эсмеральда, успеешь еще обновить костюмчик :-) Я, вот, пожаловалась на якобы прибавку в весе, а то был первый день МС вчера. Одежда (штаны особенно)очень свободно сидит. А вот в бассейн не сходить в эти дни. А я уж соскучилась за 3 недели неплавания :-)
  #48  
Старый 27.01.2006, 08:16
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просьба Tashe

Посчитайте мне, пожалуйста, сколько нужно потреблять калорий, чтобы быть 55 кг. Сейчас 59, рост 164, 46 лет.
  #49  
Старый 28.01.2006, 02:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

насколько я помню вареная красная 190-200 ккал на 250мл (т.е. на стакан)
  #50  
Старый 28.01.2006, 02:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

16-17 кило вместе с дитем или помимо ? Я сама набирала 15 кило на каждую беременность - т.е. на 9м месяце я так весила. Сразу после родов (на 3й день) пробавка была порядка 10 кило. Потом когда все что могло опухнуть после родож разошлось фактически набор веса был порядка 7 кило. К 6 месяцам после родов я была уже в предродовом весе даже минус кило на каждую беременность. Да - грудью кормила обоих (что помогло худеть быстрее).

Я к тому что если +17 кило это на 9м месяце - это очень даже нормально. Очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger