Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2004, 18:19
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-все перебирайтесь в новый топик. В старом к нам присоединился красавчик Николай (кличка - Пушкин); Голубоглазик вымахал за 8 кг. и отдает свои жирки желающим; Матвейка учит правильно сосать палец, а Ирма,наконец, снова показала шикарных близнецов: лобастого и щекастую.

Есть у нас отстающие, которые неохотно показывают красотулек. Позорить уж не буду и призываю исправиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.05.2004, 19:25
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натах, гы...

1. Колю посчитала два раза

2. Перепутала Санька Сибирского с Колей Московским.
  #3  
Старый 16.05.2004, 19:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и у нас случилась попа :-( кровь в какашках. в пятницу обнаружила чуть-чуть ярко-красной, вчера днем больше и потемнее, ребенок плачет часто с писком и слезами, не канючит, а именно плачет, как жалуется, кажется мне, что животик болит :-( после сна просыпается и плачет :-( а раньше просыпался и гулил. Сегодня опять плакал все утро, с перерывами на сон, ест неохотно, полпятого сделала ему трубочку, так как сам он не какал еще сегодня, трубочка опять выдала кровь темно красную в слизи и не так уж и мало на мой взгляд :-( после трубочки ребенок хоть поел (не сразу, поорал сначала), потом поспал и вот играется в нормальном насторении, улыбается когда я подхожу. Еще опять у него шея вся розовая и складки на ручках\ножках :-( может это аллергия на что-то мое во всех местах? недавно ввела себе только покупную рисовую кашу (на молоке, очень вкусную) и творог, сейчас отменила, ела это дело последний раз вчера днем. Завтра буду узнавать что думает на эту тему местная медицина. На еве почитала, типа у многих бывает :-( Ох, лишь бы не болел. Здоровья вашим деткам.
  #4  
Старый 16.05.2004, 19:49
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Эх, бедный малышастик!!! Так а ты так не выяснила, что там у вас с какашками, почему кровь? к врачам-то не ходили? а вдруг чего....Вы уж давайте не болейте. Я, конечно, намного больше всего ем, чем ты, но диатезом тоже мучаемся. Неужели творог и каша рисовая могут быть причиной? молоко что ль?
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #5  
Старый 16.05.2004, 19:50
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого((( Ань,ты пока /до визита к врачу/ все молочное

/включая сыр/ выведи из рациона.Ни капельки.

и рис /крепит/ тоже пока не надо.
  #6  
Старый 16.05.2004, 22:08
omax omax вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 56
omax
По умолчанию Все на рыбалку!!!

Вот мы и вернулись. Такая красота - бор, водичка, чайки... Сама рыбалка особого впечатления не произвела - форель не клевала, а карп какая-то тоскливая рыба. Но мы с Колькой зато нагулялись, надышались, наелись. Короче, призывайте всех пап не ждать пока детишки вырастут, а отправляться рыбачить в ближайшие выходные!!! Катя & Коля
  #7  
Старый 16.05.2004, 22:18
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием, но нечего показывать
  #8  
Старый 16.05.2004, 22:20
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, там запятая. Дубина я, с маленькой буквы написала голубоглазика. Адька орал на руках и мне надо было топик дописать. Издержки производства, панимашь...
  #9  
Старый 16.05.2004, 22:40
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохое и хорошее. Начну с хорошего. Мишка сдал первый экзамен - английский язык на отлично.

Плохое. Вернее, непонятное. С мелочного возраста Адька панически боится подкидываний и опусканий. Он боится быть лицом вперед, когда ножки свободно висят, а я его держу под грудь. При подкидываниях у него руки разводятся в стороны, напрягаются все мышцы, он сжимается, втягивает голову в плечи, краснеет и начинает орать, визжать. Мне непонятно почему. Все дети любят подбрасывания, они смеются. Что мне почитать. Никак не могу найти поиском ничего толкового. Хоть фотографируй специально для вас. Наверное, так и сделаю.

Сегодня посадила в ванну надувную рыбку. Он так ее перепугался! Вопль был на всю квартиру. Убрала, заменила черпахой другой расцветки. Опять вопль. Отказался от купания. Мышцы задубели, руки в стороны, ладошки трясутся. Принесла в комнату - он в ор. Причем дикий, визжащий. Истерика. Чистой воды истерика. До "захода" и захлебываний. Я сначала дала ему проораться - не помогает, потом потрясла - он обиделся еще сильнее и понял, что мама наказывает. Еще захлебнулся больше. Потом я начала дуть ему в лицо. Это привело его в чувство. Тут же грудь в рот. Он, хоть и искусственник, но в минуты нервные от груди не отказывается. Соской работаю обычно. Так и сегодня. Еще покривился минут пять, похныкал и уснул.

Раньше он боялся, сидя в кенгуру, спуска и подъема по лестнице. Сжимался и начинал визжать. Сейчас сжимается, но молчит. Я уж думала, что, может, что с позвоночником. Врач сказал, что нормально все.
Сейчас не боится, когда поднимаю вверх горизонтально и он видит сверху вниз мое лицо. Улыбается.

Короче, помогайте советами. Вот.
  #10  
Старый 16.05.2004, 22:47
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были у врача. Другого. К тому хапуге не пошли. Но и этот с прибамбасами. Ща расскажу. Прибавили 200 грамм. Мы теперь 8 килограмм и 66.5 см. Полсантиметрика нарастили. Врач доволен им. Сказал, что more than perfect. Но я ему про рефлюкс, а он говорит... скоро сядет, можно уже сейчас на простое молоко переходить. А потом и говорит - через месяц можно вводить мясное пюре и рыбу. Я как сидела, так и примерзла. Промолчала, конечно. Но все арабские врачи тут за ранние прикормы и соки, начиная с апельсинового. Структура у них иная, что ли? У детей... Но вижу мамаш в 9-10 месяцев поящих детей кока-колой. Я тихо хренею. Неудивительно, что самые популярные врачи копрологи и проктологи.

Приаттачиваю мелочь. Наши перевороты.
Изображения
Тип файла: jpg Preparation to roll 16.05.JPG (85.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Rolling part 2 16.05.JPG (80.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Rolling.Part 3 16.05.JPG (69.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger