Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2004, 21:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию :-))))))))))))))) (-)

  #12  
Старый 20.12.2004, 13:54
Птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, в том-то и дело, что питья пытаюсь р. жир не в капсулах, а в растворе!!!! Мой доктор категорически против капсул, говорит, что там концентрация р. жира меньше.
  #13  
Старый 20.12.2004, 14:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда покупайте

со вкусом апельсина и пр.
  #14  
Старый 20.12.2004, 23:24
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают такие доктора

Которые искренне считают, что ради красоты и здоровья страдать необходимо... Сорри, но то, что доктор рассказывает - лажица. Может и ниже концентрация, так компенсируется количеством капсул. Неужели уж лучше эту гадость в "натуральном виде" употреблять?
  #15  
Старый 21.12.2004, 03:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я не пью, но насколько я понимаю его принимают из за витамина Д. Последнее время наблюдается дефицит витамина Д у населения (ввиду недостаточного пребывания на летнем солнце), а этот витамин судя по последним исследованиям очень, очень и очень важен. Читала недавно статью там было перечислено 8 причин почему ег надо принимать - одна из них профилактика рака.
  #16  
Старый 21.12.2004, 14:22
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так понимаю, что пьют его из-за витамина F - ПНЖК. Только вот я не знаю, по скольку его пить... у меня одна капсула содержит 500мг рыбьего жира. Я пью по одной в день месяц, потом перерыв на месяц, потом снова так же. Я боюсь переизбытка витамина А, который тоже там присутствует. Кстати, избыток D приводит к недостатку кальция. А как вы его пьете?
  #17  
Старый 21.12.2004, 16:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

" Кстати, избыток D приводит к недостатку кальция" - ой беда, девочки, ну где вы такие вещи берете. Витамин Д способствует усвоению кальция. А избыток чего бы то ни было сам по себе плох. Нет хорошего в избытке. Все равно чего. Витамин Д производится самим организмом по воздействеим ультрафиолетовых лучей. Только летнее солнце (зимнее не катит). Без солнцезащитных средств. Ж купальнике. И то, запасов хватит всего лишь месяца на 4. Какой уж тут избыток.
  #18  
Старый 21.12.2004, 19:00
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может, не совсем точно выразилась, но вот:
"Проблемным фактом является то, что гипервитаминоз D даже более опасен, чем гиповитаминоз. Так, избыток витамина D в сочетании с недостатком кальция усугубляет патологические изменения, вызванные недостатком кальция, провоцируя серьезную деминерализацию костей и, как следствие - искривление конечностей, хромоту, переломы, а в сочетании с избытком кальция приводит к избыточной минерализации костей, следствием которой является гипертрофическая остеодистрофия.
  #19  
Старый 22.12.2004, 06:30
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu da, ya soglasna, vsem izvetsno, zloupotreblyat' vitaminami opasnee, chem ih "nedobirat'", i pro D vse verno.. a rybii zhir voobshe komplex zhirorastv. vitaminov soderzhit: a,d,e
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger