Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.04.2004, 15:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 29.04.2004, 15:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрела

на даунхильные. ну объясните же мне как они шею защищают!!! может я тогды выкину все свои каски и куплю велосипедную для защиты шеи :-))))))))

вырезаны высоко я имела в виду сзади на затылке.

слышно в шлеме с закрытыми ушами докладываю Вам ВПОЛНЕ хорошо, также как и в шлеме с "накладками" на уши. конечно не так хорошо, как совсем без шлема.
  #63  
Старый 29.04.2004, 17:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Как мастер спорта по велоспорту скромно скажу, что в шлемах с закрытыми ушами слышно совсем не так же хорошо :-)Вот образщики касок с закрытой шеей и челюстью
http://www.bellbikehelmets.com/europe/product/bellistic.html , а если Вы хотите защитить ещё и весь позвоночник, то надо одевать специальные панцири. Давать ссылочку? :-)
  #64  
Старый 29.04.2004, 20:13
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень похоже на те, с которыми у нас прыгают: http://www.dropzone.ee/cgi-bin/pictlog2.pl?2002a/vens/molodost&0
  #65  
Старый 29.04.2004, 21:20
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сколько информации :-)

28 не лысые и толстые есть. даже замние с металлическими шипами есть. Может не в России... Но я все же думаю что в России все есть :-)

Ха, а вот и ссылочка http://www.elle.se/interior/artiklar/juni03justnu/justnu_gammalstil.shtml

А вариант перевозки ребенка рассматривается вот такой:
http://w1.605.telia.com/~u60514011/Bilder/cykel.jpg

У этого кресла ноги короткие, поэтому оно на велосипеде с 26 функционирует, а если на этот велосипед поставить кресло рассчитанное на ребенка до 5 лет, то крутить педали будет сложно.
  #66  
Старый 30.04.2004, 08:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. он на плечах лежит нижним краем хотите сказать?

панцирем-то шею все равно не защитишь.

не знаю на счем мастерства в велоспорте, но я прекрасно слышу и в открытом, и а закрытом шлеме, если только плейер в уши не засунуть. или бируши.
  #67  
Старый 30.04.2004, 08:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а до 5 лет можно возить?

я сама для себя чего-то решила, что кресла только до 3 лет идут и отказалась от мысли купить кресло.

а расскажите, как защищен ребенок в кресле, если велик падает? очень любопытно знать. это же две большие разницы - падать рядом с великом и падать будучи пристегнутым к велику???
  #68  
Старый 30.04.2004, 08:24
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите!
  #69  
Старый 30.04.2004, 08:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про покрышки:

У нас в основном "толстые" покрышки ставятся на маунтины. А ставить их на гибрид, в общем-то, нерационально - велик крупный, высокий и весьма тяжелый, так что устраивать на нем кроссы по сильно пересеченной местности не получается (пробовала! правда, не получается:-(
Соответственно, нафига такие покрышки? :-)
А вот если поставить покрышки потоньше, но с выраженным протектором, то будет неплохо - сцепление хорошее (даже на мокрой трассе), скорость нормально держит, можно проехаться по грунтовке - тоже нормально. А вот по песку, особенно если он довольно глубокий, - никак :-(
  #70  
Старый 30.04.2004, 08:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про перевозку ребенка:

Если не в России - то, наверное, классно!!! А как ребенок к этому относится? Не боится?
Я видела, что в Финляндии многие так детей катают. А еще там есть что-то вроде тандемов - впереди мама на велосипеде, а сзади прицеплен еще полувелосипед маленький для ребенка - там педальки и руль, за который надо просто держаться. А еще есть тележки, которые к велосипедам прикрепляются:-) супер:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger