Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 04:31
Волосатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочитала что про нее

Метод энзимной эпиляции появился совсем недавно и заключается в термохимическом воздействии на волосяные луковицы. С помощью специального аппарата определяется степень воздействия на обрабатываемую зону в зависимости от типа кожи. На кожу наносится энзимосодержащий препарат, который под воздействием инфракрасного излучения или ультразвука проникает в кожу, приостанавливает рост зародышевых клеток волос и разрушает непосредственно сам волос. Процедура безболезненна и длится 50-60 минут, после чего волосы удаляются воском, а кожа обрабатывается послеэпиляционным кремом. Чтобы волосы прекратили рост, необходимо в среднем 5-7 сеансов.
Во избежание воспалительных реакций в течение нескольких суток после процедуры следует избегать прямого попадания на обработанные участки УФ-лучей и воды.


Кто пробовал этот метод? Какаие противопоказания? У меня кроме родимого пятна на ноге имеются еще сеточки, вылезшая венка, жутко чувствительная кожа. То есть кроме бритья пока ничего нельзя. А волосы и выше колена ого-го какие! Бриться через день приходится, часто раздражение бывает. Короче, можно ли мне с моими прблемами использовать этот способ? Кто что про него более подробно знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2004, 08:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я что-то читала, что эта инзимная - практически ноль эффекта. 5-6 сеансов, хаха. Даже фото и лазерной надо КАК МИНИМУМ 5-6 сеансов, а там уж воздействие посильнее будет чем какими то энзимосодержащими препаратами.
  #3  
Старый 21.12.2004, 15:44
Волосатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль тогда. Когда же изобретут что-либо радикальное? Наверное так всю жизнь волосатой и придется мучиться. :-(
  #4  
Старый 22.12.2004, 07:54
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просветите по поводу эпиляции, а? У меня волосы на подбородке, переживаю страшно! можно ли делать эпиляцию и где ее делают. Боюсь навредить, а неприятнАааа!
  #5  
Старый 22.12.2004, 09:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Где угодно делают. Электро - лучше всего наверное на подбородке. Только сделайте обезболивание заранее.
  #6  
Старый 22.12.2004, 11:40
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем при электро на подбородке обезболивание?
Это на верхней губе болезненно, а на подбородке нет.
  #7  
Старый 22.12.2004, 11:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну кому как :-) Я и на верхней губе делала без обезболивания, и даже в хряще под носом, но приятных эмоций не испытывала :-) Вообще непонятно нафиг делала.
  #8  
Старый 23.12.2004, 08:11
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, а где делали-то? Хочу пойти в проверенное место.
  #9  
Старый 23.12.2004, 12:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не буду рекоммендовать то место где я делала электро. а фото я делала в сан лазаре - там очень дорого, на результат будем через год смотреть
  #10  
Старый 24.12.2004, 13:04
AAA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я что-то не поняла

Волоски после фотоэпиляции появляются через год только? По-моему этого не может быть. Или вы что-то другое имели ввиду?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger