Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.02.2005, 01:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне вот интересно -

у меня коллеги - резиденты, у некоторых дети, и маленькие тоже. Нам положено 12 больничных дней в год, но никто их не берет. вообще ни одного. или один=два дня за год. При этом живут подавляющее большинство вообще далеко от родителей, в других городах. Дети в яслях. Неужто не болеют? не может быть. Видимо, бэбиситерами обходятся. Кстати, тоже вариант.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.02.2005, 09:50
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ситуёвина!..

Я уж и забыла, с чего всё началось, а вчера вечером был телефонный звонок и представляете! - меня приняли!!! Я, оказывается, по всем параметрам им подошла, несмотря на свой "недостаток".
А потом пришёл муж, и сказал, что мне предлагают место в их организации, причём зарплата несравнимо выше! И теперь уже мне нужно им отказать... ХИ!.. Вот уж не думала, что так всё удачно складываться будет.
  #53  
Старый 01.02.2005, 10:47
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а что нужно для администратора у вас? В/о есть, английский подзабыт, но вспомню, опыт работы 5 лет.
  #54  
Старый 01.02.2005, 12:26
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю(-)

  #55  
Старый 01.02.2005, 15:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это самый приятный момент!

Когда полсле месяца поисков унижавшие тебя работодатели получают ОТКАЗ!:-)Сделайте это красиво: расскажите,по каким параметрам вас не устрамвает их организация( ну,там,цвет туалетной бумаги в туалетах не подошел)
  #56  
Старый 01.02.2005, 15:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сказала: "Спасибо, но я уже нашла работу. Вы слишком долго думали" ;-)
  #57  
Старый 01.02.2005, 16:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шмэл, будьте осторожны! Я бы не советовала Вам работать в одной конторе с мужем! За оооочень редким исключением все заканчивается плохо - либо для семьи, либо для карьеры (

Скорее всего, если та контора, что берет после раздумий, интересна как место для роста и приложения усилий, я бы пошла к ним.

Про детей - я сама работаю с 4 ребенкиных месяцев. Но я просто особо не уходила в декрет со старой работы. А недавно мы взяли на позицию рук. департамента мать 2-х детей, причем младшему - год!
  #58  
Старый 02.02.2005, 08:59
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас стоматология

у нас небольшка "семейная" стоматологическая студия на 2 кресла, на главное - честность, порядочность, коммуникабельность, доброжелательность и терпимость в общении с людьми, еще неплохо представление о работе с бемажками и деньгами, но это как раз в процессе обучения решается за пару дней :-)))
И еще бонус - можно лечиться бесплатно и скидки родным.
Напишите мне на мыл, дам телефон, если хотите.
  #59  
Старый 03.02.2005, 01:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #60  
Старый 03.02.2005, 08:01
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger