Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2006, 20:27
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а где же любовь к маме? "Источник".

Образ инфантильной бессердечной иждивенки вам удался, но все же как-то он уж слишком отрицательный, на грани фола.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.01.2006, 20:29
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

opredelyat' mamu kak istochnik dohoda - eto chto-to. A tak - risk blagorodnoe delo, nu i opyat' zhe kvartira ostanetsya elsi chto, u Vas vse podschitano. Tol'ko ne udivlyaites' chto na Vas takaya reakciya. I zavist' tut ni pri chem, tu mnogie zhivut material'no nichut' ne huzhe, delo ne v etom. Vam samoi to ot sebya nichego, ne podtashnivaet?
  #103  
Старый 19.01.2006, 20:31
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут мама? В посте ни слова о маме Все сухо, официально, как вы любите, чтоб на разводку не было похоже. А подробности зачем? Вот я сейчас и подумала, что не нужно было так подробно описывать ситуацию. Какая разница откуда доход? Любой доход и любой бизнес может провалиться, можно было отделаться другими фразами, личную жизнь не трогать.
  #104  
Старый 19.01.2006, 20:39
Инуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох-ох-ох, в жизни всякое бывает, такие истории послушаешь, хоть роман, правда, пиши. Зря, девчонки, накинулись на автора, нормально она мыслит и живет. Штука долларов, которые муж зарабатывает - не маленькие деньги вообще-то, а с ребенком, даже 5 лет и даже садиковским, время, силы и терпение тоже нужны. Маму, конечно, надо беречь, попробовать самой больше зарабатывать, если есть возможность, больше учеников приглашать - милое дело, а через год-два и за вторым детенышем сходить Думаю, так.
  #105  
Старый 19.01.2006, 20:39
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АА.. Опять к словам цепляетесь Мамина деятельность называется бизнес, и бизнес приносит доход семье.
Но опять же, вы знаете про маму. Про это ведь можно было не писать.
  #106  
Старый 19.01.2006, 20:43
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну сначала, ваша мама деньги не получает , а Зарабатывает..вопросов куча..
интересно, а что если она сляжет, что будете делать?
что вы вообше будете делать через 10 лет? не думали?
а маму-пожилого человека- вам не жалко? вообще?
почему маме не помагаете?
на что будете жить вы с мамои когда она на пенсию уидет? (у нее пенсия будет-то?), на деньги мужа?

вы себе ответьте на ети вопросы..

просто вы удивляете своей инфальтильностью (хадеюсь это разводка)..

много людей сидят на шеи у родителей или мужей, но не когда ето одна мама-инвалид.. со своими проблемами , пусть и хорошо зарабатывающяя

сорри, если повторяюсь, я не все тут читала
  #107  
Старый 19.01.2006, 20:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам рассказать, как это делается, совершенно бесплатно (ну, почти)?
Лиза, расскажите мне, плииз. Мне надо до состояния fluent быстро. ну, за полгода. с очень приличного уровня.
  #108  
Старый 19.01.2006, 20:46
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамин бизнес приносит доход маминой семье, у вас же

теперь своя семья (вы, муж и ребенок), у которой тоже есть свой доход. Те деньги, которые вам дает мама, - это благотворительность, пожертвование, понимаете? Самим надо зарабатывать. Вы с мужем уже взрослые, взрослые сами за себя и за своих детей несут ответственность. Мамин бизнес тут совершенно ни при чем, теперь понятно?
  #109  
Старый 19.01.2006, 20:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, Ваша дочь, которая отстранила вас от всех забот, что вы смогли выкарабкаться (что очень замечательно), родила вторую дочку, смогла, а почему она вас не "удочерила"?
Она, реально, именно сейчас, сможет содержать одна двоих детей и больную мать? Я читала, что она "убежала учиться", а дите с няней.
  #110  
Старый 19.01.2006, 20:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оля, Вы теплое с мягким не путайте, пожалуйста.

То, что Ваша мама считает себя здоровым и сильным человеком и не лежит на диване, требуя, чтобы вокруг нее все прыгали, а работает, повторяю, не самую простую работу (ради Вашего блага) - это одно. И это замечательно, и мама Ваша просто герой. А вот то, что Вы принимаете как должное то, что она тратит дающиеся ей с трудом деньги на Вашу семью, а не на себя - это другое. Вы, как любящая дочь, должны ее жалеть, опекать (потому что она все же немолодой и нездоровый человек объективно) и убеждать в том, что деньги нужнее ей. Потому что если не дай Бог у нее еще раз возникнут какие-то проблемы со здоровьем, то Вы ей помочь не сможете.

Ой, да что я бисер мечу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger