Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2006, 14:32
лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я со своим парком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.03.2006, 20:54
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучший отдых - заняться тем, что нравится Вам лично

Мне лично так психолог посоветовал, пытаюсь претворить в жизнь. У меня все запущено, пока вспоминаю, что мне нравится. А диагноз мой - классическая ("махровая" по выражению врача) депрессия+ банальное переутомление, физическое и душевное. Вредно все время делать то, что "нужно", а не то, что "хочется". Найдете разумный компромисс - и будет Вам счастье
  #23  
Старый 21.03.2006, 00:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Времени на то, что нравится, нет почти

Только час на зарядку через день я себе отстояла.
  #24  
Старый 21.03.2006, 05:43
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию а значит ли это

<i>"Времени на то, что нравится, нет почти
Только час на зарядку через день я себе отстояла"</i>

Значит ли это, что 1 час в день Вы делаете то что нравится а остальные 23 - то что не нравится?
Утрированно, конечно, ну а если всерьез подсчитать в каком соотношении эти два времени находятся?

Если по теме вопроса - мне очень хорошо помогает: 1)СОН, глубокий и долгий, перед этим выпить валерьянки таблетки 4-5 или седативного сбора и 2)наоборот, какое-нибудь неординарное времяпрепровождение, например выезд на природу с какой-нибудь интересной целью. п1. - отдых физический, п2 - эмоциональный, лучше сочетать.
  #25  
Старый 21.03.2006, 07:24
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,Пальма.
  #26  
Старый 21.03.2006, 09:31
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданно для себя нашла способ расслабляться: первый раз в 36 лет попробовала вышивать крестиком и бисером. Времени у меня нет совсем, работа с утра до вечера, ребенок 3.5 года.

Я поймала себя на мысли, что даже если все бросить в выходные и пойти в лес всей семьей или куда-то поехать, то я все равно не отключаюсь, в голове прокручиваю, что надо сделать дальше и т.д.

Не знаю сколько продлиться мое увлечение, но мне реально помогло. Наборчики купила маленькие, времени трачу чуть-чуть.

Из подруг никто не понимает, больше не рассказываю.

До замужества снять стресс и расслабиться мне помогали занятия танцами, но сейчас вмне их в свой график не вставить.
  #27  
Старый 21.03.2006, 12:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне от темпов и стресса очень помогает баня. Причем сауна - суетная... а вот русская баня с парной... самое оно. уже сложились определенные ритуалы, которые как-бы выпаривают остроту окружающий проблем...
  #28  
Старый 21.03.2006, 12:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Баня с девочкой) (-)

  #29  
Старый 21.03.2006, 12:50
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги очень ответственная и нервная работа, дело дошло до клиники неврозов. А вот занялась она йогой и вышивает крестиком - даже в самолете. Совершенно стала другой человек. Так что вышивание - это правильно!
  #30  
Старый 21.03.2006, 13:06
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может витамины попринимать?Комплекс В+

В витаминках мульти-табс В комплекс совершенно четко прописано о синдроме хронической усталости,профилактике астенических и невротических состояний,стресса...Еще можно попробовать хелевские препаратики...Вопрос есть ли они у вас в продаже?....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger