Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2006, 23:26
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежим с мужем, болтаем перед сном. Обнимает он меня, простите, за попу и говорит игриво:
«Дааааа, совсем у тебя попы не стало, одна кость» (я кормлю, малышу 2 месяца).
Я, надувшись, убираю его руку… И он ТУТ ЖЕ спрашивает:

-А когда можно будет грудь подтянуть?

Я отвечаю: «Через год после окончания кормления»

Он: «Так долго ждать?»

-А что надо?

-Ну ты же хотела сама

«Что еще, говорю – может лицо как-то надо переделать?»

-Нет, ни в коем случае!

-А может просто новую найти, геморроя меньше со всей этой переделкой?

-Ну что ты, ты у меня единственная такая! (он типа комплимент сделал)…

Блин, у меня нет слов! Сижу, реву (((( И это любящий муж… Что это – черствость, жестокость? Он ведь прекрасно знает, что у меня во время кормления «съедается» и так моя совсем небольшая задняя часть (ребенок второй – опыт имеется) и что я переживаю по этому поводу… А грудь? Сейчас конечно это уже не тот шикарный бюст 4го размера, но вполне прилично все…размер тот же, только ессно более мягкий и вытянутый…но никаких ушей нет и в помине. Епт, ведь я только 2 месяца назад ходила с пузом!! У меня нет сейчас возможности физически бросить малыша более чем на 1,5 часа и уехать на спорт (((( Он это знает прекрасно. И еще непонятно удастся ли что-то восстановить спортом. С грудью ваще тухляк, сами понимаете. Тогда зачем мне все это говорить?? Простимулировать меня на занятия спортом или внушить мне очередные комплексы? А я как дура еще недавно радовалась, что в этот раз обошлось без депрессии. Вот она, родимая! Теперь неделю еще буду рыдать и считать себя уродиной с которой неприятно ложиться в постель, а муж мой героически это проделывает ежевечерне, да еще и обнимает-целует…скрепя сердце, наверное (((((((((( Зачем пишу – не знаю…так, выговориться. А может кто-то знает ответ на мой вопрос – ЗАЧЕМ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2006, 23:32
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины после родов гораздо более ранимы, чем в обычном состоянии. В другое время Вы бы свели всё к шутке, не обратили бы внимания.

Вам совершенно не надо ни бросать ребенка и сломя голову бежать заниматься спортом, ни надумывать себе какие-то комплексы и ужастики про то, какая Вы неприятная в постели.

А то так можно и до развода дострадаться. А ведь вопрос-то ерундовый...

<a href="http://8ya.org">Клуб Многодетных Семей</a>
  #3  
Старый 26.03.2006, 23:37
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется это эгоизм

Он думает только о себе. Вот ему нравилось какой вы были, он вами гордился, а теперь вы изменились... Но ничего, привыкнет :-). Да и вы еще поменяетесь сто раз в лучшую сторону...

Успокойтесь и наслаждайтесь ребеночком...

А мужу я бы тоже что-то типа такого сказала: "Ой, у тебя брюшко появляется, как-то не очень сексуально", ну или что-то такое, чтобы понял :-).
  #4  
Старый 26.03.2006, 23:38
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...мне кажется, что я бы и в "нормальном" состоянии обиделась. Развод )))) Почти угадали...Взяла малыша и ушла спать на диван!
  #5  
Старый 26.03.2006, 23:40
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы...гордился. А что же мне все это время (довольно продолжительное) делать, когда я не смогу ему дать повод для гордости? А может я просто привыкла, что мною гордятся и поэтому такая реакция...сейчас то гордиться особенно нечем ((((
  #6  
Старый 27.03.2006, 00:15
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это он сам заметил про попу и грудь или вы сами это с ним перодичемки обсуждали и жаловались что где-то что-то изменилось? Мой опыт, чем меньше мужчине говоришь о своих недостатках, тем меньше он их замечает. Наоборот, надо подчеркивать свои достоинтсва вслух. Вот, типа, двое малышей, а я такая стройная и красивая и несколько не набрала веса.

То что вам муж сказал - неричтно, ест-но, но лучше на провокации не поддаваться ( обсуждать сроки подтяжки и т.д.) а сразу дать в нос, чтобы в след. раз думал, прежде чем говорить. И , конечно, НЕ обговаривайте с ним ваши недостатки.
  #7  
Старый 27.03.2006, 01:21
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы надумали себе проблему и теперь будете ей упиваться.. Расслабтесь я практически на 100% уверена что муж в данном случае проблемы не видит!
  #8  
Старый 27.03.2006, 05:56
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, например.

У Вас нет задницы, грудь 4 размера - и Вы по этому поводу переживаете?!!
Подумайте о тех миллионах, которые Вам бешено завидуют!
  #9  
Старый 27.03.2006, 08:37
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про попу сам, еще после первого ребенка. Я, наивная, думала, что чем меньше - тем лучше ))))
А грудь обсуждала с ним, действительно собираюсь подтягивать. Согласна с вами, неправильно это обсуждать недостатки. А обращать внимания на достоинства я не умею...жду когда он обратит на них внимание. Надо как-то перестраиваться, видать
  #10  
Старый 27.03.2006, 08:37
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где, где эти миллионы? )))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger