Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.10.2003, 09:34
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойно! Без паники! Начинаем работать серьезно. Значит, так. 1). Утром. Подходите к зеркалу, глядите себе в глаза и твердым голосом вслух говорите:" Я всегда получаю то, что хочу, я достойна такого мужчины, я заслуживаю иметь нормальную семью." 2). Днем. Когда будете с ним вместе, произнесите несколько раз про себя :"Мужчина, который рядом со мной, подходит мне больше всего". 3). Перед сном: "Со мной происходит только то, что должно происходить. Я соединяюсь с миром. Мое тело — самое совершенное творение природы. Оно несет в себе все, что мне необходимо для того, чтобы понять себя и эффективно действовать в этом мире. Я всегда учусь совершенству у своего тела. Я позволяю ему действовать и жить. Я доверяю ему.
Мои страхи и тревоги только мешают мне жить. Я смотрю на них, я отпускаю их. Страхи уходят из меня в нужном для них и меня порядке. Я позволяю себе соединиться в единое целое. Этот мир и эта жизнь — для меня. Я здесь и сейчас. Я - в безопасности". Повторять минимум по 3 раза. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Сначала уверенности в голосе наверняка не будет, но ее НАДО ВЫРАБОТАТЬ. И это поможет - вот увидите. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.10.2003, 09:37
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь, рождающая комплексы! Зачем? Мне кажется, Вам нужно

перестать стараться соответствовать его идеалам. Создалось впечатление, что в Ваших отношениях стараетесь только Вы, а он принимающая сторона. Плюньте (в душе) на все и расслабтесь. Вы с человеком, которого любите, вот и наслаждайтесь этим. В моей жизни был такой же "кекс", только развелся (не из-за меня), и к родителям своим возил и встречались только по договоренности. А потом меня это достало, я стала чувствовать себя второсортной, что ли, и я сама ушла. Надеюсь, что Вы более стойкая :-)
  #33  
Старый 16.10.2003, 09:43
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Спасибо огромное! Буду пробовать :-)

Удачи!

Алена
  #34  
Старый 16.10.2003, 09:54
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Не, второсортной я себя пока не чувствую... он меня чудом считает :-) Только редко вслух проговаривает, вот я и начинаю заморачиваться. Он тоже старается, только то, что для него - целый подвиг, для меня - в порядке вещей. Вот, это дело начала анализировать, вроде бы все понятнее стало :-)

Удачи!

Алена
  #35  
Старый 16.10.2003, 10:02
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Счастья и удачи Вам, Rainy! <P>
У меня очень похожая ситуация, прямо хоть думай, что один человечек. Тоже Козерожка, тоже только-только развелся. Его то бросает ко мне со страшной силой, то молчок... Тоже ася.. и фраза "пока ничего серьезного...". <P>
У Вас все будет хорошо. Мужчины - вообще диковатый народ. Но его рыцарский поступок говорит о многом..
  #36  
Старый 16.10.2003, 10:09
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, значит, я не одна такая :-) Это радует ;-) Да мы даже внешне с вами чем-то похожи, судя по фото И вам удачи, Лалена! И щааастья ;-)

Удачи!

Алена
  #37  
Старый 16.10.2003, 10:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не вас конкретно имела в виду . Просто

ваша реплика была расположена ниже нескольких, уже высказанных ранее "соболезнований"). А мне кажется, что Алена, как человек чувствительный и самокритичный, чуть-чуть напрягается - и совершенно зря - по поводу своих форм.
  #38  
Старый 16.10.2003, 10:14
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он хоть что-нить говорит о вас с ним? О планах на будущее. (+

Спрашиваю потому, что обычно разведенные мужчинв долго в себя приходят. А у Вас, я так поняла, он ушел не к Вам, а просто ушел от жены?
  #39  
Старый 16.10.2003, 10:19
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот захотела с умными, типа, мыслями сунутся, а потом

подумала, когда я любила, разве мне нужны были умные мысли??? Все, что говорили мне - я пропускала через единственную мысль - я люблю. И это было действительно так. И я была готова меняться, стараться и делать все, чтобы остаться рядом с любимым.
  #40  
Старый 16.10.2003, 11:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, так не бывает читаю тебя и думаю - как ты точно формулируешь мои мысли и чувства .

хотя конечно же, и наши мужчины, и мы с тобой - абсолютно разные люди. но ситуации похожие. у меня огромнейший комплекс по отношению к нему - и толковей он меня, и "происхождение" (если можно так выразиться) у него "благородней", и знает он настолько больше меня, и умеет многое. а какой комплекс у меня был по отношению к его бывшей?! (от которой он тоже, кстати, ушел до меня, но вот поводом для окончательного развода стала я, это точно). и все эти прелести в течение уже пяти лет, то вспыхивая заново, то утихая... вся романтика была в самом начале (ночные звонки, признание в любви на второй день знакомства - не видя меня, приезд ко мне из Москвы и т.д.). теперь уже ничего ТАКОГО не осталось. остались его теплые благодарные глаза и ощущение уюта в нашей семье.

да, не все гладко. вкрадывается привычка в наши отношения. бывают жуткие обиды на него за невнимание, за забывчивость. и все попытки через разговор решить проблему неудачны - просто он ТАКОЙ. и это надо либо принять, либо отказаться от этого тепла, которое я испытываю, находясь рядом с ним. и не факт, что мне будет лучше с кем-то другим. уже нескоько дней хоу и думаю - за что я его люблю? и не могу четкогоответа дать. наверное прост ЛЮБЛЮ. и все. наверное, судьбой мне предназначено любить именно его, именно такого.

пиши . запросто лучше на msb@eurogym.ru

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger