Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2006, 15:58
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще возможно будут склонять приползти и помириться(хотя уже несколько лет жизнь не клеится и они это знают), давить морально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.11.2006, 16:26
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но скорее всего придется поселиться.Во первых возможно я просто финансово не потяну.А во вторых вообще глупо как-то снимать квартиру и жить одной с ребенком в 2-х кварталах от родителей.Как вы думаете?
  #13  
Старый 20.11.2006, 16:29
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое впечатление, что вы не о родителях пишите, а о свекрах. Почему вы думаете, что ваши родители встанут на сторону чужого мужика, а не собственного ребенка?
  #14  
Старый 20.11.2006, 16:31
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если финансово все же потянете (муж-то что-нибудь дает Вам с ребенком?), то жить в 2 кварталах от родителей это счастье. Отдельно - это большой плюс, и при этом они могут помочь с тем же ребенком пока Вы будете налаживать личную жизнь. Мы так жили пару лет. Вспоминаю и мечтаю вернуть былое время...

Что же с Вами сделали, что у Вас такая зависимость?
  #15  
Старый 20.11.2006, 16:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так часто бывает к сожалению. ((( Женщина хранительница очага. От женщины зависит хочет ли муж приходить домой. Ну и все в таком духе... Даже если женщине изменяют, она все-равно виновата. Иногда просто слов нет (-)
  #16  
Старый 20.11.2006, 17:34
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы уже были прецеденты.Им не нравится мой муж.Но они к нему привыкли.И вообще считают что счастье в браке и не обязательно.
  #17  
Старый 20.11.2006, 17:35
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это я и пытаюсь понять, чтобы как-то с этим бороться.
  #18  
Старый 20.11.2006, 18:25
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой вкус жить с родителями - лучше удавиться. Я живу через дом от родителей и довольна.
  #19  
Старый 20.11.2006, 18:39
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но у вас наверное своя квартира?Или с мужем живете?Но наверное не так чтобы снимать халупу и жить одной с ребенком?
  #20  
Старый 20.11.2006, 18:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это идеальный вариант-жить в двух кварталах от родителей. Мы так и живем.И если я буду переезжать, то обязательно прицепом потащу и родителей.
Но вот то, что я в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ траты включила бы и плату за аренду отдельной квартиры-это уж без сомнений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger