Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2007, 09:05
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели больше нет ни у кого таких проблем?!

Не верю в положительность нашего форума - только не кидайте булыжниками.
Мне не хочется - ни капельки и не потому что от него пахнет и так далее. Видимой для меня причины нет, просто не хочу и все, хотя понимаю, что причина должна быть просто она глубоко зарыта в моей башке и наерное грамотных психолог ее нарыл. Других, но не всех конечно, хочу и томление низа живота мне не чуждо,но только не в отношении мужа. С ним как повинность. И мне наплевать, что ему м.б. также со мной. Хотя он бы с мея не слазил, была у него такая возможность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.02.2007, 09:34
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот конкретно таких проблем - нет. :-) Мужа хочется, остальных не очень. Но он у меня каждый день душ принемает. Хрюнделя мне бы тоже не хотелось.

Если я бы хотела решить проблему с мужем, то постаралась бы его захотеть. Ну например - секс только в ванной или в душе. Сначала его помыть, а потм уж все остальное. :-)
  #13  
Старый 12.02.2007, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть такое конечно.Иногда в обострённой форме,а иногда и притихнет.
Как гормонам всдумается.

Был период очень сильного обострения.Я даже погуляла на лево,но муж ТТТ б этом ничего не узнал.Может и подозревал что-то,я все сомнения рассеяла.

Потом большая ссора с мужем была,в плоть до развода,как раз по теме секса.Потом сошлись назад,опять чувства,страсти.А теперь опять рутина.А рутина конечно огня в секс не добовляет.
Но вот и других мне уже тоже не хочется.Задор прошёл,да и не легко это по любовникам бегать.Утомительно очень.Так что я перебесилась и успокоилась.
У меня муж чистоплотный,зубки 2 раза в день чистит.Даже ТАМ никогда не пахнет.

Может просто вы с ним давно ничего остренького не испытывали,вот подсознание и шепчет,нафига начинать,если всё равно ничего интересного не будет.У меня такое бывает часто.А начнёшь и вроде даже очень ничего.Просто лень начинать.

Ну а если есть что на стороне опробывать,так дерзните.
  #14  
Старый 12.02.2007, 10:58
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не придумано от этой беды спасения, увы Ну если только действительно налево. Просто смешно читать как Вам тут "делом заняться" советуют. Ну пойдите пол помойте, может полегчает. Цирк.
  #15  
Старый 12.02.2007, 11:11
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давно это у вас? может ПМС? выраженный в

обострении обоняния? у меня тож такое бывает - вот просто отвращение испытываешь...а потом вроде ничего нормально все, даже нравится...какими-то волнами все это...
  #16  
Старый 12.02.2007, 13:19
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, хуже не будет.))) (-)

  #17  
Старый 12.02.2007, 13:27
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я думаю запахи - это не 100% ая причина.

Мне кажется тут несколько причин вместе действуют... вот, начинаю вникать уже)... вспоминаю - ехали вместе в машине с моими родителями и детьми на дачу, поссорились на почве его сумасшедшей езды... он нервный очень, начал меня поливать, ну это ладно, но ещё и моих родителей обозвал... я помню ещё подумала, что не прощу ему этого никогда и спать с ним больше не буду... видимо подсознательно я и не могу простить... отец тогда был очень болен и жить ему уже недолго оставалось и это все знали............
  #18  
Старый 12.02.2007, 13:29
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот только домысливать не надо за меня,

"чужих мужиков" мне не нужно, я этого вроде бы и не писала.........
  #19  
Старый 12.02.2007, 13:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО это обычное дело, чужое кажется интереснее чем свое.
  #20  
Старый 12.02.2007, 14:23
Понимаю вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня такие же проблемы. Возродить чувства к мужу не получается. И делом, вроде, занята :-) Но вот не хочу его, близость как насилие воще. Может к психологу бы сходить, да страшно. Один раз уже ходили - мне психолог советовала станцевать для мужа танец восточный. Я долго себя заставляла, до нервного срыва дошло - не такой я человек, не умею танцы эротические танцевать :-)
Да сама понимаю все. Не было бы сына, может и по-другому вела бы себя, а так... Эх.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger