Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2003, 10:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну знаете, не в курсе как у вас

а у нас в доме попой в джинсах или офисных брюках запросто некоторые могут на постель сесть А на попе волос отттуда же, что и на носке - из давки транспорта.
А у вас белье и носки\одежда не в одном ли баке д/белья лежат? И вообще, прежде чем предполагать плохое, просчитайте все оправдательные версии. В конце концов это даже соответствует российскому УК

муж водит машину? он мог подбросить замерзшую девушку? или муж ездит в метро, где их толпы? или его коллегу на работе бросил муж и она нажралась как свинья и рыдала на его плече, потому что он единственный приличный человек в офисе ( а у нее от стресса выпадают волосы)?

знаете, я слышала одну очень пчальную и похожую историю (причем абсолютон реальную, со знакомыми случилось). Если так и будете дурака валять, расскажу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.09.2003, 10:06
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

"Доверяй, не проверяя." (с). Слова не мои, их мне OWIC подарила - а я вам дарю.:-) Прекратите себя накручивать - это раз. Не стройте из себя Шерлока Холмса - это два. Просто примите как аксиому, что ваш муж вам верен. Просто тупо поверьте в это. А объяснений, как попал этот волос на его носок может быть миллион, у вас может фантазии не хватить даже.

Хотите парочку примеров? Вот из свежих рассказов моих приятельниц (и смех, и грех): Жена беременна, свекровь всеми силами под предлогом помощи будущей маме будущего внука покупает квартиру на одной лестничной клетке со своим сыном и его женой. Родился внук. Молодая мама после прогулки с малышом находит (и не один раз!) на кухне две полупустые рюмочки с коньяком, конфетки и смятую постель. Она в шоке (это вам не волос на носке!):-)). Муж клянется и божится в своей верности!!! И так несколько раз. Потом оказалось - свекровь! Как вам?
  #13  
Старый 03.09.2003, 10:16
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой расскажите, пжлста, вправьте мозги! А то

сил моих больше нет из-за этого переживать! :'-(
<br> Я ба, блин, любые оправдательные версии приняла, если бы еще это не совпало по времени с моим отсутствием. Но сейчас кажется, что всё не в струю, чес слово..
  #14  
Старый 03.09.2003, 10:19
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это да :) В целом я с вами согласна, но у меня свои слова

тожа есть: Доверие, это такая вещь, котрая нуждается время от времени в подтверждении своего существования. :-)
  #15  
Старый 03.09.2003, 10:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один волос может быть случайностью

Волноваться надо после третьего, при условии, что все волосы будут одинакового цвета и длины
  #16  
Старый 03.09.2003, 10:55
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у меня два.. Одинакового цвета и длины... :(

  #17  
Старый 03.09.2003, 11:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вот это золотые слова:-)
  #18  
Старый 03.09.2003, 11:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Так третьего-то нет,слава богу:-)И прекратите их считать:-):-):-)
  #19  
Старый 03.09.2003, 11:02
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец свекруха, как ловко сынка отмазала-то, все на себя взяла!:-)
  #20  
Старый 03.09.2003, 11:07
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага.. может быть с работы, может быть в транспорте подцепил, может быть друзья принесли и т.п.
это как в старом бородатом анекдоте - мужик утром приходит и все время говорит, что у друзей, на работе, у мамы задержался. А в один день все запасы вранья кончились и он говорит открывшей дверь жене, типа ну ты же умная ну придумай чтонибудь сама...
Так и тут, придумай чтонибудь для себя хорошее на этот счет и придерживайся этой версии:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger