Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.09.2003, 22:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Оля, не хочу тебя расстраивать, но вторая смена может жотянуться класса до пятого!

Но вообще-то работа от тебя никуда не убежит, также, как и от автора темы. Что ж поделаешь, если не всем удается "выкроить денег на няню", как здесь советовали.

В кризис 97-го года инофирма, в которой я работала, скоротечно закрылась, и я осталась без работы. Оказавшись дома, я в ужасе поняла, что мой дом - настоящий ад, в нем невозможно находиться даже несколько часов подряд, потому что начинаешь сходить с ума. Дети постоянно орали, ссорились между собой и ругались с бабушкой. А я так много работала, что этого не замечала! И вот, оставшись дома, я начала наводить порядок в этом аду, мне потребовался ровно год. Этот год я провела в жуткой депрессии. Но когда у меня дома стало намного спокойнее, комфортнее, я начала снова получать удовольствие от жизни, и депрессия стала проходить. Вот тогда работа сама меня нашла.

Сейчас я считаю, что не случайно высшие силы тогда мою фирму прикрыли :-) Жаль только, что многого за тот год отсидки дома я сделать не успела, все откладывала "на потом", а потом уже времени не было...

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 11.09.2003, 22:58
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ))))))
  #83  
Старый 12.09.2003, 02:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недостатки чаще всего является продолжением достоинств. А посему искореняются либо никак, либо в паре.
  #84  
Старый 12.09.2003, 12:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,у меня настроение,как в начале твоего того года...

Отвыкла я за лето от дома,да и дети выросли и с ними довольно сложно.Я пытаюсь навести порядок,и прежде всего,в своих мозгах.Но иногда такая тоска накатывает,особенно ,когда муж говорит: хорошо тебе,ты дома сидишь.Мне дома физически плоха,я от стен устаю.Но делать дома и правда всегда есть что.Да и подработки мои никуда не деваются,тоже головы требуют,какое-никакое,а разнообразие.Теперь вот только внушить себе,что другого пути нет и отступать некуда...А про няню...ее у нас найти нереально,это уже проверенно:-(.Ладно будем домохозяйками,а к старости начнем делать карьеру:-)И еще в книгу рекордов попадем: самые пожилые дамы,сделавшие карьеру:-(:-)( мысленно считаю6:пять роминых второсменных лет,потом еще пять ланиных...а там уже и внуки:-))Сорри автору топика,что влезла со своими стонами.Хотела,как лучше.
  #85  
Старый 13.09.2003, 03:24
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто дома сидит с детьми, можете подработать даже не выходя из дома если надо. Я так подрабатываю и довольна. Если хотите напишите Марине happybaby@babyplan.net она разъяснит и поможет.
  #86  
Старый 13.09.2003, 09:38
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Для меня добавить подобный каталог на сайт (Который начинался с черного списка) займет от силы один час. Terry
добавить? Типа как клуб взаимпомощи?

<p><a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях</a>. Черно-белые
списки. И не только</p>
  #87  
Старый 14.09.2003, 20:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Квакушка, имхо - а вдруг кому бы поможет?

отчего ж не добавить-то? Только чего-то пока желающих не вижу, хотя в топиках часто встречала упоминания что отойти невозможно никуда...

Нас не записывайте, мы с няней.

А вы, однако, какая молодец с этим сайтом!!! Вот так и появляются огромный порталы - сначало один список, а потом как затянет Здорово!
  #88  
Старый 14.09.2003, 20:47
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Квакушке

Да, вот и я все собиралась похвалить сайт про нянь - похвалю здесь. Хорошее, нужное дело, и очень интересно читать (хотя, например, меня это напрямую не касается - обошлась без нянь). Отличная работа, уважаю! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger