Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2003, 10:32
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурак он... ( моей знакомой удалили матку,но она женщина в самом расцвете,встретила (уже после операции) мужчину своей мечты, она счастлива, любима и мыслей о том,что она не женщина не возникает...Что вообще за ерунда! дети это ,конечно, тема для многих больная, но,возможно,усыновление- выход... Держитесь,не сдавайтесь и 38 лет не повод ,чтобы ставить на себе крест.
Удачи Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.09.2003, 10:38
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zalost k sebe nee samoe horoshee tsywstwo..... raswe zisn na myze zakantsiwaetsja???? Milliony zenshin tserez takoe w zisny prohodjat!!!!
  #23  
Старый 11.09.2003, 10:40
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esly hotite realnujy pomosh, dawajte po e-mails obshatsja, na forume etogo ne lybjat!
  #24  
Старый 11.09.2003, 10:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Значится сейчас побью!!!!Енто что еще за мысли про "...никому не нужна"!Да-тяжело,да-придется с этим смириться(с его уходом,я имею в виду),но все отболит и встретите человека,которому будете нужны вы любая и вместе с ним решите все проблемы(столько сейчас способов родить ребеночка,пусть даже с помощью СМ).Главное-НЕ ЖАЛЕЙТЕ себя мысленно,не давайте себе раскисать и вот именно сегодня,поверьте,самое время окунуться в работу.А жизнь-она полосатая,а когда очень уж черна,это значит,что светлая полоска на подходе.Держитесь и злитесь.
  #25  
Старый 11.09.2003, 10:52
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я вам сочувствую, сердце кровью обливается. У меня тоже проблемы с детьми, правда не такие серьезные как у вас, а муж сказал, что и донорство и усыновление возможно, если будет необходимость. Я его спрашивала, мол не бросишьли меня такую, если дети не получатся, он отвечал, что немыслимо это-любимого человека бросить. Простите, но мне видится, что не любит вас ваш муж, иначе такого не было бы. НЕ СТОИТ ОН ВАС!!!!!!! А как выше сказали, вам срочно нужно бежать к нетрадиционной медицине, когда врачи пугают таким исходом. Но не к какой-нибудь бабке-знахарке, а к специалисту по иглоукалыванию или гомеопату, а лучше биоэнергетику. И пусто вы не верите во все это, но когда речь идет о таких серьезных вещах, делайте ВСЕ, ЧТО МОЖЕТЕ!!!
Еще скажу, когда на нас наваливают скопом такие несчастья, нужно собраться в кулак и выдержать, выстоять, вытерпеть, причем с любовью в душе, не обозляясь при этом не все и вся. Обычно такие потрясения предшествуют подъему в жизни, а может и зачатию ребенка. Чем больше "трясет", тем больше будет потом положительного в вашей жизни, но все зависит от того, КАК вы через эти потрясения пройдете, с какими чувствами в душе. Хочется реветь-ревите для расслабления, но не очень долго, не опустошайте себя слезами. Держитесь, крепитесь, и будет в вашей жизни все хорошо. Мысленно с вами.
  #26  
Старый 11.09.2003, 11:12
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, напишите мне на elena_vl@mail.ru
или как вам написать?
  #27  
Старый 11.09.2003, 11:14
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, давайте по порядку. Муж не хочет больше принимать участие в Ваших проблемах - это его выбор, который тоже надо уважать. Не держите на него зла, у Вас есть дело поважнее. Л., сейчас для Вас самое главное - это Ваше здоровье. Не будет детей? Ну и что? Мало в жизни интересного что ли? А сами по себе Вы чтО - ценности уже не представляете? Ну-ка выкиньте глупости из головы. У меня тетя жила лет с 50-ти без матки (рак), дожила до 83-х (царство ей небесное), более оптимистичного человека я не встречала за всю жизнь. Детей не было. Но мне она была ближе матери. Родственники у Вас есть? Друзья? Близкие люди? Соседи, сослуживцы? Наверняка есть. Так зачем Вам муж, который, может и мешал Вам все 10 лет иметь детей? Может, сейчас, наконец-то все и встанет на свои места? А 38 - это еще о-очень мало, уж поверьте мне. В моей жизни с 38-ми до почти 43-х столько было событий, что иному за полжизни не пережить! Хватит ныть, собирайте силы на борьбу с болезнью. Мои рекомендации - сначала изучить всевозможную информацию по Вашему заболеванию, адреса клиник, проконсультироваться с как можно бОльшим количеством врачей (включая нетрадиционных) - по финансовому состоянию. Принять решение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМОСТОЯТЕЛЬНО, основываясь на своих ощущениях и своей вере. Вы нужны сейчас прежде всего самой себе!
  #28  
Старый 11.09.2003, 11:16
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавление. На психологическом уровне советую проработать отношения с матерью и обидами на мужчин. Иногда такие заболевания могут быть следствием психологического дискомфорта в этой области.
  #29  
Старый 11.09.2003, 11:18
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитайте и постарайтесь осознать, ЧТО Вы написали. Вы советуете автору покончить жизнь самоубийством? У Вас с головой как?
  #30  
Старый 11.09.2003, 11:23
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже в самом худшем случае, без матки, но при наличии яичников возможно суррогатное материнство. Вы эту возможность не рассматривали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger