Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2003, 14:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я весь дом полила мамиными французскими духами (не самая дешевая вещь в 70е годы )). Чтобы пахло хорошо...


Но еще более трогательную историю мне знакомая рассказывала. Мама где-то с трудом купила новые сапоги из тоненькой кожи. По тем временам роскошь. Девочка была одна дома. И решила, что сапоги маме длинны - надо помочь. И пару часов, сбив руки в кровь ножницами, отрезала голени.. Вся изранилась, мозоли, слезы ручьем... Но все-таки, когда мама пришла, та, истекая кровью, вручила маме "перешитые" сапоги... Ее даже не ругали )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2003, 14:50
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию злюкам :)

Я совершенно не тяготею к украшениям, меня просто расстравает пропажа именно этого кольца. Для меня оно много значит, мы прошли через многое чтобы мой муж смог мне его надеть. И кстати мне кажется странным,что люди любящие друг друга не дорожат своими обручальными кольцами. Это конечно же мелочи,но из мелочей состоит наша жизнь.
А насчет венчания идея не подходит, так как оно у нас уже было. Но все равно спасибо.
  #13  
Старый 11.09.2003, 14:52
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кузькиной матери

Ты была чудным ребенком. А по поводу своей девчушки- так я ее тоже не ругала.
  #14  
Старый 11.09.2003, 14:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

а я вам вовсе и не злюкалась :-) Я просто предположила что еще одна свадьба (торжество, например, по поводу юбилея) поможет наполнить смыслом и это - новое - кольцо...
  #15  
Старый 11.09.2003, 15:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так дорожить-то можно друг другом, а не кольцами ). Я вот и не знаю, где наши.. Неромантичная, наверное.. В качестве свидетельств того, что я замужем (кроме двух орущих свидетельств, творящих постоянно такое, что за потерю всего-навсего кольца я бы может и похвалила )) я куда в большей степени назову вон, стоящий на столе букет цветов от мужа..


Я понимаю, что все по-разному относятся и раз для вас важно, то важно.. Но попробуйте хотя бы поверить, что в этом нет ничего страшного.. А потом найдется - сделаете из него дочке колечко..
  #16  
Старый 11.09.2003, 15:22
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже. Климой. мне было 4 года. Как же меня ругали.

а еще в 4 года я утащила из дома две цепочки, золотую и серебрянную, и закопала их в песочнице, что бы выросло чудо-дерево, только не с ботинками, а с украшениями. Не нашли :-)
  #17  
Старый 11.09.2003, 15:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас так ключи от машины спрятал

Три дня мы искали ключи, разбив всю квартиру на квадраты, и обшаривая каждый миллиметр. Ребенок с интересом наблюдал за поисками. Не нашли. На допросе с пристрастием ребенок не раскололся. Уже муж собрал шмотки, чтобы ехать за запасным комплектом за 200 км. Ключи ребенок сам откуда-то притащил к концу третьего дня, радостно улыбаясь.
  #18  
Старый 11.09.2003, 16:00
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже история с духами была, мама до сих пор смеется когда вспоминает. Мне было 4 года, она купила маленькую бутылочку духов, недорогих правда. Я спросила, а ты кому купила ? - нуу, говорит, нам с тобой. Ага, решила я, ну раз нам с тобой ... Застали меня в ванной выливающей духи в раковину. Ты это зачем же ? Да, говорю, ты ж нам обеим купила, значит и мне тоже, так мне духи не нужны, мне бутылка нужна ).
  #19  
Старый 11.09.2003, 17:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Поиски - вещь совершенно бесполезная.. Я месяц назад дала ребенку пульт - надо было старшему ужин погреть. Ровно через минуту освободилась. Младший сидел на том же месте. Пульт до сих пор ищем... С тех пор в черную дыру к пульту присоединились будильник, наручные часы мужа и еще куча нужных вещей.. Но этот еще мелкий - он сам не помнит ((. Помню огромное облегчение, когда старший стал запоминать что и куда он заначил ).
  #20  
Старый 11.09.2003, 18:16
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преступник всегда возвращается на место своего преступления (с). :-) Дайте ей что-то похожее, ну, колечко какое-нть из фольги сделайте, на палец наденьте и ходите смотрите за ней, где и как она будет с ним играть. Короче, мы так всю ценную мелочевку находим, когда наша детка успевает слямзить и тут же потерять где-то в квартире :-) Но мы уже все(почти:-)) ее нычки знаем, поэтому не удивляемся, обнаружив мобильник среди сковородок и кастрюль, ключи в видеомагнитофоне, пэйджер от радионяни среди обуви в комоде, а часы в горшке, стоящем задвинутым далеко под стол (к счастью, горшком она пока не пользуется по назначению) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger