Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 10:31
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1,5 года вместе, он деток хочет, жениться и т.д. А меня прям иногда воротит от него, как разговаривает, ест, что думает - прм чувствую иногда его паранойю, всякое было и плохое и хорошее, вроде все прошли, а я не знаю. Меня вообще иногда люди бесят,но обычно все совершенно очевидно - что-то что я сама себе не позволяю они делают а я нет, вот они меня и бесят. А в данном случае я не знаю как быть? Это обычно ведь бывает у старых пар -кот.давно вместе и надоели уже друг другу ужасно : ( Может я его не люблю, а просто комфортно с ним, деньги, внимание, забота. (написала самой смешно) Чувства есть только они всяким хламом завалены, что делать? Как вылезти из этого???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2004, 10:53
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Повзрослеете, перебеситесь.
  #3  
Старый 21.12.2004, 10:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, позвольте и себе то, что другие делаю:-) Заодно подумайте, что вы - тоже не идеал. Иногда это помогает:-)
  #4  
Старый 21.12.2004, 11:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Это обычно ведь бывает у старых пар -кот.давно вместе и надоели уже друг другу ужасно : (


)))) А вы это откуда знаете?
  #5  
Старый 21.12.2004, 11:11
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала : )
А что это не так?
  #6  
Старый 21.12.2004, 11:13
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я ему рассказываю все что чувствую, он все равно меня не отпускает, г-рит разные вещи, но не отпускает, не может г-рит без меня. Страшно, что даже если я решу расстаться он меня все равно не отпустит
  #7  
Старый 21.12.2004, 11:14
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как это - не отпустит? Увольнительную не подпишет?

Ришка и Сыновья.
  #8  
Старый 21.12.2004, 11:21
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я пыталась разойтись, когда совсем он меня бесил, объясн., что ну не подходим мы друг другу - возраст, интересы, взгляд на жизнь, воспитание - все разное, из-за всего можем поругаться и т.д., а он сразу таким пушистеньким становиться, даже выкл.телефон, после разговора и объяснений, только на др.планету переезжай все равно достанет : ) День-два проходит и я понимаю что ему правда тяжело без меня, скучает, любит. Просто мы когда-то давно расставались на 3 месяца и у меня в это время другой появился, и он с тех пор видимо поумнел : )
  #9  
Старый 21.12.2004, 11:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, это и называется зависимость. Очень характерно, что вообще иногда в людях бесит то, что себе не позволяешь. Стало быть, не позволяешь себе чего-то, в чем есть потребность. Не все свои потребности принимаешь, вообще себя только частично признаешь - часть хорошая и правильная, а часть - непозволительная:-). По себе это очень знакомо. Это как бы незавершенное психологическое возросление. Когда нет полной психологической автономности, отношения с партнером (практически с любым) болтаются из крайности в крайность - от пушистости до скандалов. Но в Вашем случае я вообще не увидела удовлетворенности отношениями. Только детсад "он меня не отпустит". Деньги радовать не будут, если психологические отношения не построены взаимокомфортно. Выбираться из этого - по направлению к себе самой.
  #10  
Старый 21.12.2004, 11:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не-а, не зависимость. Как выяснилось, у дамы одно время был "другой". Потом куда-то делся. А теперь банальный этап сравнения: "того" с "этим", положения "с ним" и "без него".

Короче, дама сама не знает, чего хочет. Потму все и раздражают:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger