Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2005, 19:57
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть которые не едят то, что приготовили жены. Как они страдают...ааа...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2005, 19:58
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда тогда им работать и МНОГО зарабатывать?

вы мой товарищ по несчастью, по-нелюбви к кулинарии.
  #13  
Старый 10.01.2005, 20:00
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте с мужем договориться, что он будет готовить, а Вы делать что-нибудь другое, что он не любит. Что-то делать все-таки придется. Когда должны прийти гости, то, как я написала, муж готовит, а я убираю.

Или еще вариант - питаться салатами (не вижу в этом проблемы), как Вы и делаете теперь, а на уборку-глажку все-таки нанять уборщицу, приходящую раз в неделю. Ну не приносить же в жертву из-за такой ерунды семейную жизнь! Только с мужем заранее это обговорите, чтобы потом проблем не было.
  #14  
Старый 10.01.2005, 20:03
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторым и третим способом :-) Может у меня как раз это хобби :-) А Вы жене как?
  #15  
Старый 10.01.2005, 20:07
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приходящая уборщица у нас была, она и гладила

Это все равно делу не помогло. Я принципиально не люблю подбирать разбросанные вещи - шмотки, фантики от конфет, диски, кассеты, все в перемешку валяется. Мне только ремонт хороший и мебель хорошая - принципиально.
Насчет того, чтобы емуготовить - он и так готовил больше меня, но он тоже не фанат.
А мужчину надо кормить вкусно и сытно. Это я понимаю! Но ничего поделать не могу.На салатах далеко не уедешь. Даже те салаты надо раскладывать на тарелки, минимальную сервировку. Но не из пластиковой тары же есть. У нас была и посудомойка и вся техника. Но это дело не спасало. Мне до зубного скрежета было неприятно разогревать еду в микровалновке и просто сервировать стол. мы оба любим когда стол красиво сервирован и посуда касивая. А не тяп ляп сели поели.
  #16  
Старый 10.01.2005, 20:07
Кt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага... Действительно, какие могут быть творческие порывы и эстетические потребности? Несколько часов каждый день у плиты - лучшая реализация творческих порывов. Ваще место женщины где? Правильно, на кухне))
  #17  
Старый 10.01.2005, 20:08
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Спасибо за поддержку.

я думала меня сейчас забросают гнилыми помидорами. Оказывается здесь меня понимают!
  #18  
Старый 10.01.2005, 20:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж, например, любит "Все - в одном флаконе"

То бишь, чтоб я была и профессионал хороший, и хозяйка, и мать, и любовница - само совершенство :-) Тяжело соответствовать, но 20 лет мы вместе. И пока на меня не нарадуются :-) Если честно, считаю, профессионализму по работе быт несколько мешает. И что-то, все равно, страдает, если разрываться на части. Тут уж - как приоритеты расставишь.

Автору: я кайф ловлю, кормя вкусно как семью, так и друзей, приходящих в гости. Люблю, чтоб ели и "за ушами трещало" - благодаря моему кулинарному искусству.

Но на свой День рождения уже давно принципиально не готовлю. Ходим в хорошие рестораны и едим то, что мне профессионально не сготовить: китайская,японская кухня,например.
  #19  
Старый 10.01.2005, 20:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, не дворянских ли Вы кровей, часом?

Крестиком не вышиваете, нет? Вам "до зубного скрежета" неприятна любая работа по дому, как я посмотрю.

Прямо "Золушкой" себя почувствуешь, Вас читая ;-)
  #20  
Старый 10.01.2005, 20:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж готовит редко, но метко

Ооочень вкусно делает плов, манты и лагман. Мне нет и смысла рядом крутиться,когда он за дело берется :-)

А друг наш просто хронически готовит и раскармливает своих жен до необъятных размеров. Работая фул-тайм. И в постели, говорят, хорош...Почему у него сейчас третий брак - не могу разгадать эту загадку :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger