Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2004, 11:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " просто уйду к другой " -

первый раз от мужика такую фразу слышу)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.04.2004, 11:09
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот в голову приходит:

1. Проявляет ли он последнее время необычную чистоплотность?
2. Дурацкое, мечтательное выражение на роже?
3. Карманы, одежда ессно. Наличие инородных запахов, волос.
4. Телефон (историю звонков проверьте)
5. Как правило меняется сексуальное поведение: обычно падает частота желаний залесть на Вас; появляется "новаторство" в постели.

А на большее фантазии не хватает, поэтому и пишу здесь.
  #13  
Старый 01.04.2004, 11:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может чужие трусы надеть нечаянно

или носки.
  #14  
Старый 01.04.2004, 11:16
манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но из вышеперечисленного только дурацкое выражение на роже ))) Придется наверно спрашивать впрямую. Кстати, если Ваша девушка существо умное, тоже лучше спросить- правда выражения придется оччень тщательно подбирать.
  #15  
Старый 01.04.2004, 11:21
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ???

А у кого Вы еще спрашивали? Я считаю что если женщина живет с тобой и ее тянет на сторону то это унижает мое человеческое достоинство. У меня перед глазами есть пример одного моего знакомого который женат на очень красивой женщине; так вот он просто смешон в своих попытках отогнать от нее рой ловеласов с масляными глазками (она сама поощряет всякую шелупонь на улице). Зачем мне все это - не с моим характером и комплекцией разыгрывать сценки из жизни испанской провинции (к тому же свой характер я знаю лучше уж сразу тихо уйти чем давить себя, сорваться и сесть за поножовщину)
  #16  
Старый 01.04.2004, 11:23
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способов очень много. сперва поймите оно вам надо? а вообще с человеком, с которым живешь вместе вроде все долдно быть ясно, тем более, что всего лишь год вместе-чувства и максимализм в отношениях еще не должны были угаснуть....
по порядку:
1) вы живете вместе и знаете где она приблизительно находится в тот или иной момент времени, так? ну можно устроить проверку на вшивость и проверить там ли она где обещалась быть и с той ли подружкой-другом, с кем вам говорила. если в магазин типа пошла-можно приятный сюрприз сделать-типа дорогая я решил тебе сделать приятно и забрать тебя на машинке или просто романтично встретить. если в ресторан, можно оказаться "случайно" поблизости.
2) если есть подозрения и вы работаете, а она нет, советую организовывать совместные обеды и приходить пораньше на встречу-многое можно внезапно узнать и у нее тогда вероятностей будет поменьше в плане гибкого графика.
3) внезапно заскакивать домой средь бела дня
4) вы так в себе уверены: я красивый вокруг столько женщин которые хотели бы, но я кремень...но вас то трясет от этой женщины, а не от гипотетически вас желающей. блин, ну откуда вот это все-ведь шансы, что вы и вас полюбят и все будет здорово такие маленькие. берегите то, что есть и даже если и есть какой-то там флирт у вашей благоверной, то может быть это от нехватки вашего внимания и такого эгоцентризма и уверенности? а еще флирт проходит а любовь к близкому остаются и любить его после этого еще больше начинаешь.
удачи и никто не знает вашу подружку ее поведение и привычки и манеры так как вы. потому вам должно быть видней как проверить. ревность не очень хорошая штука, но если есть серьезные подозрения, то надо проверить наверно. хотя не знаю. Кому лучше-то от этого будет? тем, которые хотят вас заполучить. но надолго ли вы им нуждны и насколько серьезно, а они вам???
удачи. пусть подозрения будут напрасными, а чувства истинными.
  #17  
Старый 01.04.2004, 11:29
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спрашивать напрямую

это для тех кто просто хочет получить клютвы верности. Ни за что не признается, просто стопудово. Мы обсуждали этот вопрос с мужиками, однозначно порешили что сознаваться нельзя ни при каком раскладе - смысл в том что обычно женщина хочет быть обманутой поэтому даже нелепые отмазки канают - ей нужно тока помочь убедить себя (если не хочешь с ней расставаться; если хочешь то это удобный повод все ей вывалить потому как самому такой разговор начать трудно).
  #18  
Старый 01.04.2004, 11:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и уйдите, раз вы такой нервный,

а может она вас сама бросит, т.к. слежка ничем не лучше измены.
  #19  
Старый 01.04.2004, 11:34
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баа, да у Вас мания)
  #20  
Старый 01.04.2004, 11:49
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "шансы, что вы и вас полюбят и все будет здорово такие маленьки"

знаю, но оставаясь с ченщиной которая тебе изменяет они еще меньше. Именно поэтому надо уходить сейчас пока молодой и привлекательный. А если буду сейчас цепляться за пустышку по принципу "а вдруг я больше никому не нужен" то через десять-пятнадцать лет стану этаким усталым м%%%ком, бегать за двадцатилетними на задних лапках как клоун. А потом найду себе куклу которую буду тр%%ать и жаловаться как мне не повезло в жизни. А на вопрос "%%ра ли ты женился тогда на ней" буду отводить глаза в сторону и мычать что-нить типа о большой любви. А скока я видел вокруг неудачных браков (почти все) то все они замешаны на МУЖСКОМ страхе (хотя обычно говорят тока о женском, но среди мужиков тоже есть страх - и еще тут запилы что типа настоящий самец должен иметь хоть кого-то а то позор) остаться одному и тогда некого будет тра%%ть. Просто эти люди струсили тогда, 15 лет назад, сейчас в натуре уже поздняк метаться лысина прет.

Я тоже боюсь остаться один но я так размышляю жизнь дала мне шанс я обязан его использовать на всю катушку... Не получится чтож лет через 10 буду обустраиваться лишь бы как...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger