Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.04.2005, 18:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Честно?

Не рекомендую.Кстати,там нет бассейна,по крайнй мере,два года назад не было.Что мне там понравилось-так это отношение к детям.Редкое место,где дети никого не раздражают.Что не понравилось попробую объяснить.У меня сложилось ощущение что строил это один хозяин,а эксплуатирует-другой.То есть это называется"со следами былой красоты": диваны дорогие-но в пятнах,мебель красивая-но запущенная.Кондиционер работал плохо и в номере было довольно много несуразностей: двери открывались в неудобную сторону,душ бестолковый,матрас на детской кровати ужасный.Лестницы очень крутые и территория очень маленькая.Но главная неудача-это заброшенная стройка,через которую идет дорога к морю.Она в таком состоянии уже 10 лет,там бродят какие-то странные люди,в общем,неуютно.Питание-стандартно-столовское,без изысков.Детям-нормально,нам скучновато.Я бы выбрала Селену или Динамо-там как-то солиднее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.04.2005, 06:41
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Спасибо :((. насчет маленькой территории - я подозревала

На всех сайтах один и тот же корпус с разных сторон сфотографирован. будем добивать "Кавказ", при неудачном раскладе - Полярную звезду. ))
  #133  
Старый 26.04.2005, 06:46
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Красная талка внешне не плоха, но в прошлом году

мы там навещали в пионерлагере дочь мужа от первого брака. Не хотца мне как-то в пионерлагерь(. Про ЛОК Солнечная читала отзывы, что люди раньше окончания срока путевки оттуда сбегали. А если "Кавказ" нас "прокатит" мы с мужем сядем на машину и поедем в Геленджик искать где бы отдохнуть. В этом случае мы ПЗ раньше вас увидим )) . Уже после майских.
  #134  
Старый 26.04.2005, 06:49
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Нам нужна цивилизованная набережная : себя показать,

на других посмотреть)). Шучу. просто красивое место прогуляться вечером вдоль моря. Естессно Морвокзал, памятник Лермонтову, Центральный рынок не актуальны. Нужны батуты, карусели для малышни. электромобили.
  #135  
Старый 26.04.2005, 09:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,а Приморский в Дивноморске не рассматрисали?

Там тоже есть двухкомнатные номера?Вообще,если бы я жила в Краснодаре( О,если бы я жила в Краснодаре!!!),то наверное так и поступила бы.Сейчас море частных мини-гостиниц с отличными условиями и приемлимыми ценами.Так что держи нас в курсе!
  #136  
Старый 26.04.2005, 09:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там хороший фотограф!Ни разу не видела

чтобы Альгиду сфотографировали с видом развалин,а они там практически вокруг!Люди замечательные,добрые и веселые,а вот все прочее-увы:-(
  #137  
Старый 26.04.2005, 09:34
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию В Приморский меня родители все детство провозили:)))

У отца директриса знакомая была. Там городской пляж жутчайший по количеству народа и тащиться до него практичеки через весь поселок. Да и не шибко Приморский этот хорош. А воспоминания об уровне питания до сих пор вселяют ужас. Да и территория там не очень чтобы... Не хочу.
В мини-гостиницы как-то не верю. В них как правило питание для 2-х леток не предназначено, если оно вообще присутствует. И территорий хороших не бывает. Пример - Альгида))
  #138  
Старый 26.04.2005, 09:39
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно мне поинтересоваться про квартиру Вашей сестры? Она все-таки будет занята или нет в конце июля-начале августа недели на 3?
  #139  
Старый 26.04.2005, 12:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, батуты-карусели - это минимум 30 минут от

ПЗ, а электромобили самые близкие - у морвокзала. Кстати, если планируете снимать деньги со сбербанковской карточки, то это только в сберкассе на морвокзале (единственное в Гел-ке место, где это можно сделать), и там очереди ужасные.
  #140  
Старый 26.04.2005, 12:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а мы про одну и ту же К. Талку?:)) Это же санаторий,

а не п/лагерь? И мы когда прошлым летом проходили мимо не видели никаких абсолютно признаков лагерной жизни Там еще срочно шла последняя отделка нового корпуса.

А с машиной искать вариант конечно здорово - своими глазами сможете оценить, а то мало ли что в рекламе на сайтах турфирм пишут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger