Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 18.09.2006, 12:32
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Равноправие. Если я о ком-то постоянно забочусь - то тем самым этот кто-то не равен мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 18.09.2006, 12:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

право голоса на выборах
  #503  
Старый 18.09.2006, 12:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Равноправие - зарабатывать деньги на жизнь, получать для этого образование и иметь возможность обойтись без обеспечения мужчины - привилегия, однако... Если я постоянно забочусь о муже - имеет ли это отношение к тому равны мы или нет? Или кто-то в такой ситуации сильнее?

Граф, Вы, пожалуйста, меня простите, себя идеалом женщины я не считаю, но особи мужского пола, ринувшиеся доказывать женщинам, что имеют полное право никому ничего не уступать, для меня лично - не очень мужчины...
  #504  
Старый 18.09.2006, 12:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы о чем? Судя по происходящему в нашей стране от этого самого права не тепло, не холодно ни мужчинам, ни женщинам... :-)
  #505  
Старый 18.09.2006, 12:53
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Т.е. "мужчина" для вас - тот, на котором можно ездить? А для меня это немного лох, который ведётся на бабское кокетство и разводки.
  #506  
Старый 18.09.2006, 13:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с такой формулировкой я не согласна никак. Даже будучи женщиной, я так не считаю.
  #507  
Старый 18.09.2006, 13:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы так решили? Каким образом это следует из моего поста? Тот, на ком можно ездить - это осел, конь или автомобиль :-)
  #508  
Старый 18.09.2006, 13:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но эмансипация именно это обозначает - равные права с мужчинами. кстати надо бы еще и равные обязанности - в армию велкам
  #509  
Старый 18.09.2006, 13:35
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага.так и есть. Маме своей рассказала про этот топик, она "Да, если мне уступают, мне ПРИЯТНО" ( А не уступают, неприятно). Ей 65, она не работает, долго спит, после обеда отдыхает, в общем если куда-то едет, то может вполне постоять и при этом думаю не сильно страдает, именно ей приятно.
Так же часто кстати с беременными(не всегда), я например чувствовала себя офигительно хреново до 3 месяцев, когда естессно никто не уступал. Когда живот попер, токсикоз прошел, стоять стало не влом, а влом как раз стало садиться а потом вставать и тут то блин, все начали уступать :-)
Так что пральное замечание.
  #510  
Старый 18.09.2006, 13:46
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8)) только что на кухне ра работе слышала фразу - если она залетела , то это ее проблемы, я не обязан ей теперь из-за этого место уступать )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger