Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.10.2003, 12:18
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

У меня тоже неудача в "свежей" попытке из-за тонкого эндометрия на момент пункции - 6, на момен подсадки 7 (Важен первый показатель). клеток у нас было 20, а вот такого рекорда по тонкости эндометрия за все мои 6 попыток не было еще никогда :-(

Протокол у меня с первого дня цикла по 1 таблетке эстрофема 3 раза в день, а с 8-го дня 2 таблетки 3 раза в день. Для роста эндометрия этого более чем достаточно. Все травки именно в этот момент будут не эффективны. А вот при подготовке к крио-протоколу можно попить чего-нибудь. Если в этот раз у меня не получится буду "готовить" себя ив кером и ременсом.

А тебе блокаду каким препаратом делают ?

Никакие витаминки кроме фолиевой кислоты я не пью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.10.2003, 13:11
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандрочка!!!!Поздравляю!!!!Ут ри слёзки и наслаждайся беременностью !!!
  #123  
Старый 30.10.2003, 13:12
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *********

декапептил или дефелерин. Какой перерыв у тебя после неудачного эко? у меня 1 цикл получается.
  #124  
Старый 30.10.2003, 14:04
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Я пошла сразу.
У меня в качестве блокирующего средства этот же эстрофем и выступает - он блокирует овуляцию по аналогии с контрацептическими средствами, и "на нем растет" эндометрий.

А почему прогинову назначили с пятого, а не с первого дня ? Наверное "ЭКО-испанцы" знают что делают, если назначают такой протокол.
  #125  
Старый 30.10.2003, 14:45
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигуль

Бибигуль, привет! Я тоже через недельку начинаю крио. Ты ведь тоже у НВ делаешь? Скажи пожалуйста сколько раз до подсадки нужно ездить в Питер? Удачи тебе!
  #126  
Старый 30.10.2003, 15:18
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

Катенька, поздравляю!!
  #127  
Старый 30.10.2003, 15:20
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  #128  
Старый 30.10.2003, 15:57
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может кому-нибудь пригодится

Я кажется нашла свою причину прерывания беременности на раннем сроке: у меня естественные киллеры CD56 равны 14,5% при норме 4-8. Сидельникова сказала, что если больше 10%-это 100% прерывание беременности. Назначено 10 уколов иммунофана и дюфастон. Но ват такая штука-Гузов, глядя на этот анализ, сказал, что на Опарина очень узкие рамки нормы, и при этих нормах каждый второй будет не попадать в норму, однако на всякий случай рекомендовал перед крио 3 капельницы иммуноглобулина. Вот такие дела.
  #129  
Старый 30.10.2003, 16:50
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки, не могу, круглые сутки думаю получиться или нет. Просто распухаю от этой мысли. Ничего делать не могу. Работать не могу нормально: или мечтаю, или переживаю или в сотый раз лезу в форум. Просто схожу с ума. Не могу себя заставить отключиться от мыслей о том, каким будет результат. И обещала себе, что буду жить до результата нормально, и что буду жить здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем-не мо-гу. Полное отсутствие каких-либо ощущений в моем теле только усугубляет ситуацию. Вчера покололо в яичнике-порадовалась (почему-то), но на этом ощущения закончились. Схожу с ума!!!!!!!!Помогите чем-нибудь, каким-нибудь словом. Напомню о себе: пункция 22-го, перенос 24-го. Результат узнаю аж 10-го. Хоть стреляйся :'( :'( :'( Вы тоже так себя в первом протоколе чувствовали (для тех, кто больше раза через это дело прошел)?
  #130  
Старый 30.10.2003, 17:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, отставить панику!!!! Не тревожь масиков понапрасну. Вот прикинь, у какой мамашки в пузе им сидеться лучше будет? У той, что их с любовью поглаживает, часто улыбается, хорошо кушает и жизни радуется. Или у той, что нормально не спит, не ест, дергается каждую минуту и голову пеплом посыпает? Давай ка, красотуля, успокойся, подойди к зеркалу, улыбнись себе (и карапузам своим заодно) и постарайся убедить малышей не бузить и прикрепиться как следует! )))<br>
Все будет хорошо, Катенька. Успокойся и наслаждайся своим беременным состоянием (даже если до сдачи ХГ еще далека, даже если ты пока еще ничего не чувствуешь). Твоим деткам нужна мамочка с нормальной психикой и крепкими нервами! Желаю тебе высоченного ХГ и скорейшей встречи с деткой (-ами).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger