Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.06.2006, 17:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я вчера обгорела по собственной дурости.

Мы на океане были весь день, а погода была непонятная - солнца, вроде не было, все небо в тучах, ан нет. Юлю-то я кремом обмазала, т.к. она в купальнике бегала, в океане обмакивалась (ох, хоть Юлю не пережгла, а то вообще б прощения не было). А сама подумала - чего буду кремом мазаться, солнца нет же. Тем более я одетая была в футболке и в штанах. В общем, в тех местах, где я была не одета + лицо, я теперь выгляжу, как вареный рак. И так все болит невыносимо! Хоть волдырей нет и то ладно. НО, блин, вот в который уже раз и все по собственной же дурости, нет бы перестраховаться! Сегодня с утра даже местным анальгетиком кожу смазала - нестерпимо больно было, сейчас хоть полегче, хоть не ору, когда обо что-то нечаянно задеваю.

К нам уже привезли Лиду, девочку, так что Юля сегодня с утра вся занятая и на правах гостеприимной хозяйки широкими жестами раздаривает свои игрушки :-). Ну дело хозяйское, лишь бы не ссорились.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.06.2006, 18:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Ир,какое там!Я без стиральной машины не прожила бы и дня.Я не могу стирать руками,у меня очень нежная кожа и просто стирается от суперпорошков.А после воздушной сушки ничего у меня колом не стоит :-), я использую кондиционер и утюг у меня супер,с паром.Просто не люблю!!!!( прямо крик души).Ага,двор будет,у нас 900кв.м.И газончик , и сад.Я вот кур хочу завести,а Тина козу предложила :-)Пошла гладить!Целая куча неглаженного,ууу..
Зы.Ир,поздравляю тебя,что маме дали визу,очень за тебя рада.
  #43  
Старый 15.06.2006, 18:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белое с синим - это греческие острова.У нас тоже дома все краской выкрашены - белой,чуть желтоватой,такие светлые оттенки разные( очень следят за модой в этом плане), крыши все черепичные.Особой архитектуры не наблюдаю,но живописно.Климат скорее не сухой,а влажный, но я в этом мало разбираюсь.Плесени нет - это какой климат?:-)Да, балкончики у всех на всю длину дома обычно,стеклянные балконные двери.Ир, да не ездят , конечно,все как попало,это уж слишком :-), это всё же не Тайвань:-),но вот не такие закопослушники,как,наприме р,немцы.Светофоров у нас нет - у нас маленький,уютный городок.Будем себя хорошо вести - скоро появятся (с):-)Я о Греции люблю писать - понапишу исчо :-),тока вот погладить всё-таки нужно,мои гуляют.
  #44  
Старый 16.06.2006, 03:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В следующей жизни я обязательно рожу погодков!

Девчонки, это такая красота! 2 девочки, почти ровесницы, живут в одном доме - это просто сказка! Я их не вижу весь день, с трудом зазываю покушать, т.к. они заняты и играют, построили там себе какой-то дом и школу, меня не пускают вниз, чтобы я им не мешала. Я столько дел успела переделать, теперь вот думаю - правда, что ли, книжку какую-нибудь начать читать (привет Жене :-)). Т.к. мало того, что дома они заняты друг другом и своими играми, так еще и на площадке, в магазине они тоже заняты делом. У меня столько времени образовалось. Я даже пожалела, что на площадку какое-нибудь вязание, например, не взяла, а то прям нечем было себя занять :-), хотя 100 лет уже не вязала ничего :-).
  #45  
Старый 16.06.2006, 22:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!Но не факт,что погодки так же ведут себя.У моей знакомой мальчишки разве что во сне не дерутся :-)А вообще и правда - зааавидно,когда ррраз и сразу двое( почти сразу), когда бессонные ночи позади,когда тяжело,а вот так в возрасте после 3-х.Супер!У моей одной соседки разнояйцевые близнецы, так вот где благодать.Она теперь героиня,а бабушки и прабабушки наперегонки бегают - помогают.Эти двойняшки очень правильно выбрали семью :-)Ируня,наслаждайся свободой :-)
  #46  
Старый 16.06.2006, 23:03
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мой Цикадёнок на выпускном.Подарки им подарили,даже диплом об окончании года.Кепки с именем каждого ребёнка.Они и правда расстаются,останутся очень мало детей - 5 чел из 22,остальные идут в первый класс.Очень понравился и спектакль.Там было 3 Цикады,3 Муравья,остальные другие насекомые :-)Цикады( в русском переводе это Стрекозы) всё лето прикалывались,пели,играли, Муравьи строили, а потом Цикады должны были просить их пустить в дом и дать поесть.Я когда дома один раз с ним репетировала,так умоляла его пустить меня( это стих),что он сказал со слезами на глазах "Мамочка,да как же я могу,конечно, заходи!!!" Это я ему решила показать как надо с выражением просить.А на спектакле он этот стих читал скорее с угрозой :-)Всем 3 Цикадам указали на дверь( с особой жестокостью :-)) и они очень показательно почили на полу под аплодисменты, сдохли, в общем."Не работаешь - не ешь", по - русски говоря.Мдя...
Изображения
Тип файла: jpg 100_2701.jpg (164.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2705.jpg (110.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2718.jpg (104.9 Кб, 0 просмотров)
  #47  
Старый 16.06.2006, 23:55
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kakie vi koristnie roditeli ;-). Rebenka detstva lishaete :-).
  #48  
Старый 16.06.2006, 23:58
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Irun', mozhet eto escho iz-za togo chto ona v kurse chto

gostey vi zhdete i ey budet doma interesnee??? U menya Anya vsegda sebe vygodu naxodit, a potom uzhe reshaet rasstraivat'sya ili net i ponaroshku ili v ser'ez :-).
  #49  
Старый 17.06.2006, 00:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию U nas vse kommercheskie sady rabotaut krugliy god, krome

osnovnix prazdnikov, a to kak zhe togda rabotat' :-0? Anu podumyvau kak raz v kemping zapisat' na leto, t.k. ee shkola preryvaetsya 7/07 - uzhe sovsem skoro :-(((. I azh do sentybrya delat' budet nechego (devochek mne vzyat' neotkuda, ya rabotau, pravda, vsegda est' Alexia :-)).

A bel'e ya sushu tol'ko na verevochax :-), sushku ne lublu da i netu u nas ee :-), eto zhe skol'ko denzhizh uydet na elektrichestvo :-0 - u nas dorogo takoe dostizhenie zivilizazii ;-).
  #50  
Старый 17.06.2006, 00:11
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pozdravlyau tebya i mamu!!! A viza odnokratnaya ili na mnogo raz

??? Raz odin raz dali to teper' problem ne dolzhno bit' v posleduuzhix obrazheniyax!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger