Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2007, 21:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мне очень нравится, хотя возможность увеличить расход энергии мне нравится тоже. И 290 калорий на пять раз это довольно много. Просто у меня наверное может получится что я не смогу каждые три часа питаться. Т.е. три раза плюс 2 перекуса по 100 калорий мне оптимальнее.
  #2  
Старый 10.08.2007, 21:21
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, еще хотела сделать коментарий по ходу. Я с вниманием отнеслась к списку продуктов по ГИ и когда выбираю еду руководствуюсь им. Коментарий такой - вес сошел с отметки 58 и снизился, будем думать устойчиво до 57 с хвостиком не выше 5. Все остальное в жизни не изменилось.
  #3  
Старый 11.08.2007, 04:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой пушиный вес! :-)

я сегодня 2 часа с дзюдоистами занималась (разминка, бег, растяжка). Как из-под трактора вылезла, завтра не пройду и шага :-) Тренер понял, что я что-то могу и слишком много персонального внимания уделил. Оказывается, я могу какие угодно шпагаты делать и еще вращаться при этом, могу ногу поднять до уровня головы и почти коснуться ее носом, и многое другое. Такого челенжа еще у меня не было :-)
  #4  
Старый 11.08.2007, 05:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умница! у меня растяжка улучшилась когда я стала йогой заниматься, для меня существенно, но на шпагат я никогда не могла сесть и вряд-ли смогу когда...А вес то пушистый только если ты забудешь какая я мелкая...для такой мелкой тети как я надо быть не более 56 чтобы выглядет прилично. Таша мне вообще 52 наметила. А по "гармоничному" весу я должна быть 53.5. Причем, Наташа, ребенкин вес я скинула легко с 64 до 58. А вот после уже третий год топчусь на месте и хоть бы хны...А на питании я вообще-то слегко повернутая...мда...Так что теперь буду слушаться Ташу, потому что свои ресурсы я уже исчерпала и перестала верить в себя. Мой вес с 20ти до 30 был в районе около 50, плюс минус два...А потом я сразу джампанула (три месяца принимала гормональные таблетки....) и все...
  #5  
Старый 11.08.2007, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таблетки

Мне когда-то противозачаточные прибавили 2 кг, которые со мной так и остались.

Виталия, я сегодня хожу сама, без костылей. представляешь?! :-) Вчера все болело, а утром - отлично! Но я не уверена, что буду с ними заниматься дальше. Это не дзюдо, но какая-то серьезная система. Я напросилась попробовать разминку (2 часа). А занимаются они 4 раза в неделю по 4 часа. Молодые парни. Нет у меня такого времени. Но очень круто. Тренер - русский с 30тилетним стажем.

А еще. Ни в коем случае нельзя есть после 7ми! У меня это работает. Как только поужинаю поздно дней 5, сразу намечаются бока и животик. Вода задерживается, опять же. Мне бы тоже с Ташей инливидуально обговорить мои данные. Но я не о весе пекусь сейчас. Мне регулярнее силовые упр-ния делать надо. Тот же пресс и гантели.
  #6  
Старый 12.08.2007, 06:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

исключительно правильно про после 7ми...вот только что нарушила все правила. Как предупреждала Таша - гостей принимала. Хотя гостей кормила почти по Монтиньяку . Исключение было только картофель и хлеб (но я их не ела). Я скорее люблю размеренные нагрузки, скушные такие. Мне в них комфортно. А вот силовые мне "не идут". Мышца появляется, прибавляя мне некую странность, или мне так кажется. Но я скорее беговая лошадь, чем тяжеловес. Хотя я три года регулярно ходила в зал и все "аппараты" обходила как тренер велел. И все равно что-то было в этом не то, самое главное сама себе не нравилась. И на аэробике прыгала...не то...А начала йогу, и как-то "полегчала" что-ли, не в весе, а внутри самой себя. А вот сейчас еще бег добавила. Ну а плавать я любила всегда. Но видишь как все индивидуально! Меня скорее надо "сушить" и "вытягивать". Хотя конечно хороший тренер может творить чудеса. Подписываюсь 100%, когда-то занималась легкой атлетикой с хорошим тренером, продержалась на его подготовке довольно долго.
  #7  
Старый 13.08.2007, 16:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

сделано. Я оправила на новый адрес, забыла заголовок поставить, так что если дойдет (у меня на excite.com мыло)- то заголовка не будет, а в теле только лишь attachement. Постойте, дайте я вам с заголовком diet оправлю дубликат
  #8  
Старый 13.08.2007, 16:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

супер. Очень хорошо, будем надеятся на не только постоянство, но и дальнейшее продвижение вниз )
  #9  
Старый 13.08.2007, 16:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, спасибо все получила. Распечатала чтобы прочитать и проработать . Спасибо большое.
  #10  
Старый 13.08.2007, 16:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

нет проблем - там общая информация, я ее даю всем (как дополнение к индивидуальному плану) , правда немного редактирую всегда (порой попадаются вегетарианцы , у них свои заморочки, ну и у каждого есть определнная тема которая более злободневна чем остальные). Удачи. Будут вопросы - пишите.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger