Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 22:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у грецких, которые чищеные продаются - всякие палки внутри и кусочки скорлупы остаются! Их просто так взять и измельчить нельзя. Все перебирать приходится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.11.2003, 08:38
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такую застиранную марлечку, тухнувшую пару недель на раковине. А вы? Народ! Что вы себе представляете при слове "тряпочка"?! Соц. опрос!
  #13  
Старый 05.11.2003, 08:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное их можно попробовать в ванной феном выдуть. Я так арахис в промышленных количествах очищала от шелухи.
  #14  
Старый 05.11.2003, 10:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Забавно. Нет, нельзя. Ну представляете внутри ореха грецкого - твердая такая штука.... И хорошо прикреплена :-))))))) НУ НЕ знаю я как сказать, не смейтесь!!! :-))))))))
  #15  
Старый 05.11.2003, 11:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поняла. Если прикреплена то конечно феном не сдуешь. Я думала кусочки этой фигни и чешуйки вперемежку с орехами в пакетике.
  #16  
Старый 05.11.2003, 13:10
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Я тоже серенькую такую марлечку представила, только до "пары недель" не додумалась :-)

Удачи!

Алена
  #17  
Старый 05.11.2003, 14:00
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще знаете что смешно? Когда начинаешь жить отдельно в новой квартире то, что было в порядке вещей в обжитом родительском доме с несколькими поколениями бабушек, вдруг оказывается абсолютно нереальным. Например тряпочки. Мама, дай какую-нибудь тряпочку! Откуда берутся тряпочки? Из старых пододяльников? Из старых занавесок? Из специально "на тряпочки" купленной марли? А если нету старых простынок и старых ночнушек, то вот и приходится приспосабливать под тряпочки новые полотенца, подаренные на новоселье но почему не не устраивающие расцветкой, или покупать специальные микро-фибра-тряпочки. Только разве ж кто продает такие тряпочки, через которые можно орехи давить? Или вот в машине очень нужно бывает иметь тряпочку, зеркало протереть или еще что. Они быстро становятся такими грязными, мокрыми, и гниют в багажнике. Мой знакомый пользуется рулоном бумажных полотенец. Короче, тряпочки себя изживают. вот я к чему.
  #18  
Старый 05.11.2003, 15:58
Лелек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в КОФЕМОЛКЕ!!! Причем до нужной вам степени мелкости.
  #19  
Старый 05.11.2003, 19:30
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, моё последнее открытие: тряпочки продаются в супермаркетах! В рулоне!! Похожи на бумажные полотенца, только такие... тряпочные. Написано, стирку выдерживают, можно использовать многократно. Но приятнее использовать одноразово. Мама моя, кстати, в шоке: как можно специально покупать тряпочки? Вон же сколько пододеяльников! :-) В машине держать такой рулон очень удобно. (Но для орехов - лучше мамину, из пододеяльника).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger