Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2007, 11:26
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Отключили горячую воду на день раньше, по плану отключения наш дом с 19-го отключают, отключили 18-го. В результате вся семья, включая детей, остались немытыми, и еще несколько проектов не закончены. Наш теплопункт говорит, что это якобы город дал такую команду. Я на всякий случай записала фамилию товарища, с которым разговаривала, он, конечно, всего лишь исполнитель, но чем больше конкретики, тем лучше. Хочу составить жалобу на их самоуправство, подскажите, пожалуйста, что и куда писать.

P. S. Про водонагреватели не надо, в курсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.06.2007, 11:53
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в префектуру

Ну а если долгий путь то-дез-управа-префектура..

письмо - жалоба,записываете номер входящего письма,при регистрации жалобы обязательно!
  #3  
Старый 19.06.2007, 13:08
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы в москве. можно прямо на сайт округа или района написать, по крайней мере мне ответы давали очень оперативно.
  #4  
Старый 19.06.2007, 13:49
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Нет, не в Москве (-)
  #5  
Старый 20.06.2007, 11:19
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели у вас раньше никогда такого не было? Как будто не в России живете ) В любом случае жаловаться бесполезно, только если ради самоудовлетворения. А так... во-первых, вы уже остались немытыми, а это не исправишь, а во-вторых к следующему отключению через год все забудется или должностные лица поменяются... никому до этого дела нет. Неужели вы и вправду серьезно думаете, что кому-то по этому поводу скажут хоть слово? Будете докапываться, свалят на аварию

У нас тоже отключили 18, обещали включить 02.07. И я была морально готова к тому, что воды уж не будет вечером 17-го ) Если ее не отключили накануне, то только потому, что выходной день и никому это не надо. А вот отключение со вторника меня бы вдвойне насторожило, вечером в Пн ее однозначно не было бы уже ) И в то, что включат 02.07 я тоже не верю. В лучшем случае это будет пробное включение. У них вообще 2 типа пробных включений - либо днем, когда все на работе и нагрузка маленькая, либо наоборот когда все приходят с работы и нагрузка максимальная. Начать тренироваться раньше заявленного срока у нас не принято ))
  #6  
Старый 20.06.2007, 12:03
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Управу. Если бещсполезно, тогда в Префектуру (все равно Вас спросят звонили ли Вы в Управу сперва). Если и этот вариант окажется бесполезным, жалуйтесь в Вышестоящую: 777-7777. Дозвониться трудно. Но, если удастся дозвониться, скорее всего Вам помогут.
  #7  
Старый 20.06.2007, 12:03
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас уже несколько лет подряд включают воду на несколько дней раньше срока.
  #8  
Старый 20.06.2007, 12:32
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А планово на сколько вообще отключают? На 20 дней?? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger