Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2003, 07:56
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Врач права

Пока у вас коклюш, совсем не обязательно дожидаться еще и крупа (или астмы). Коклюш лечится ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ. То есть коклюшную палочку надо сначала уничтожить, а потом лечить (микстурками) дыхательные пути. В любом случае кашлять вам еще 2-3 месяца.

Послушайте врача и делайте, как он(а) говорит. Почитайте на сайте Камаровского всю инфо о коклюше (там доступным языкаом написано), как в книге, так и в статьяхи вопросах-ответах. По поиску в инете тоже много статей про коклюш у детей.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #32  
Старый 25.11.2003, 11:30
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я нашла еще плюс в 7 больнице :-). Там своя розетка в палате, заряжай мобильник, сколько хочешь. Я еще кипятильник туда протащила (его не разрешают, зато официально разрешают электрочайники). И еще на самом деле -- перечитав наши с Сашей диспуты о преимуществах 7 и 1, я поняла, что для меня свой туалет в палате, а не общий в коридоре, перевешивает питание и кровать для мамы (все равно Миха со мной спит, а едим мы, по большей части. что из дома притащат :-)). такая я неромантичная.
  #33  
Старый 25.11.2003, 13:25
ОлиЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, девочки!Прочитала этот топик и стало не по себе. Второй день у дочки (2г.2м.) во время сна какое-то покашливание,уже и соску стала не давать на сон,но покашливание есть.Насморка и Т нет,на вид здорова.Кашель вроде не лающий как пишут здесь.Но , блин, что-то совсем страшно.Сегодня и так всю ночь прислушивалась к каждому кхыканью.ЧТО это могет быть?И почему ночью? Аденоиды у нас судя по всему увеличены,может они?
  #34  
Старый 25.11.2003, 22:09
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Похоже, что мы на курорте вообще были, в 1-ой инфекционной. Мамам можно, только до скольки не знаю, нам 4,5. Маме отдельная кровать, питание. Ну питание, как питание, мне все равно было, а ЕГор у меня очень привередливый, даже в ресторанах не ест. Кстати, когда я с дочкой в 38-ой была, платно лежали, так там питание мне даже меньше понравилось.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #35  
Старый 04.04.2011, 17:37
Нюрка Нюрка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1
Нюрка is on a distinguished road
По умолчанию

ребят подскажите пожалуйста, у дочери круп с переодичностью в неделю, постоянный влажный кашель.что мне делать????
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger