Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2007, 12:37
Pumochka Pumochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1
Pumochka
По умолчанию Поделитесь советом!

Была в гостях у подруги, она расхваливала эффект от горячего воска.. Попробывали на моей руке - офигеть... Кожа гладенькая, нежная, голенькая. Поехала в магазин, там меня уговорили купить так называемый холодный воск, мол, если болевой порог низкий, то с горячим в бикини и подмышки лезть не стоит... Ноги, руки сделала. Добралась до подмышек - чуть с ума не сошла. На одной не все волосы удалились, зато выступили капельки крови.. На другой получилось получше. Результат - 2 красных воспалённых пятна, море боли и 3 дня - монотонное напоминание о проведённых экзекуциях. Я даже добрить не смогла то, что не выдралось, прикасаться больно было... Масла, обезболивающие, подготавливающие, успокаивающие - всё это было. Полный набор хорошей косметики. До бикини добровольно добраться не смогла. Или нужно в жопень напиться, или... или не знаю что... Кому безумно больно и кто это всё равно делает? Почти 2 недели ходила заросшая, потом всё сбрила. Муж говорит, ты что, дура, иди в салон к специалисту. А что делают там с губами? Я бреюсь каждый день и везде-везде. То есть воском там тоже, надо понимать, орудуют? Девчонки, кто делает, скажите, это вынести можно? А ещё существует комплекс - раздвигать ноги и выносить напоказ свое небритое хозяйство незнакомому человеку.... Это только у меня или нет???
Ещё вопрос - Если постоянно делать эпиляцию, то получается - месяц красоты и 2 недели позора, пока всё это отрастёт для очередной процедуры?

И где взять хорошего мастера?
Большое всем спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger