Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.06.2004, 16:01
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Можно и в попу, но мне врач вводит мезотерапией - по всему телу по биологически активным точкам.
Сейчас вспомнила, что на "Еве" кто-то из девчонок на сайте arnebia.ru (это официальный представитель фирмы "Хель" в России) нашел телефон медицинского центра, где этими препаратами лечат. Она уже на прием сходила и осталась довольна. Попробуйте таким образом врача поискать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.06.2004, 16:43
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую. Но везде так дорого. Только премы стоят 1000-1800.
  #123  
Старый 08.06.2004, 16:44
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приемы
  #124  
Старый 08.06.2004, 19:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАдин, у меня беременность с темпара и горла с соплями начиналась).
Надеюсь ты матерну только на сейчас начала пить??? Во время беременности метерну пить не рекомендуют из-за воздействия на печень плода.
Это как про В.И Ленина, то хороший, то плохой.. так вот и про нее то трубили, то потом начали врачи в ЖК запрещать, мыж обсудали этьо еще ТОГДа Давно.. не помнишь?
И вообще не слушай НИКОГО делай так как тебе надо, как считаешь нужным, а то меня послушать я тебя отправлю на все все анализы и крови никакой не хватит и в диету твою беремнную влезу и запретЮЮЮЮ многое и ругать за каждый кн буду МНЕ только волю дай
Надя, ну давай уже)) делай дела активнее, ГЫЫЫЫ да и про березку не забывай с фикусами
ЗЫ: Читала там про боли твои после полового акта.. Надь, а слабо рыдать после п. акта??? а вот у меня иногда бывает, и что это?? как закачусь в приступе рыданий не остановить.. может от избытка чувств?? ( ГЫЫЫ прикинь а муж-то мой фигеет??? пугается страсть как)
  #125  
Старый 08.06.2004, 23:32
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Не могу не влезть:))))

Оль, ну ты как всегда умора :-) Про березку с фикусами :-) А рыдаешь ты от оргазма ))), от него, родимого)))) Смотри, Владика не разбуди, а то перепугается :-)
  #126  
Старый 09.06.2004, 02:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встревай дорогая, встревай! О яж говорю от избытка чувств) Заметила за собой такой момент не очень давно, но бывало ни раз.. что за явление?? шде о нем почитать можно? Мне это как-то невростению напоминает(.
НЕ ту ты что яэ не в ГОЛОС рыдаю, просто слезы градом и главное всегда повод есть)
Про березки и фикусы очень хорошо помню свой рассказ как стою я на березке с подушкой под попой и среди фикусов
ЗЫ: а повод для рыданий есть) мне крохина уже хочется, а муж ГОЛОВОЙ думает в отличии от меня...
  #127  
Старый 09.06.2004, 07:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

доброе утро всем. Хорошего дня. Теплой погодки.
  #128  
Старый 09.06.2004, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А у нас дожди и похолодание... Вот и лето пришло, называется...
  #129  
Старый 09.06.2004, 09:09
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики! А у нас вроде теплеет...уже +22 и это после

того, как шел деждь и почти снег. Так что балдеем!
  #130  
Старый 09.06.2004, 09:20
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

От солодки у меня сыпь на лбу появилась... перестала принимать на третий же день...
Пью Гедаликс.. он на травах без спирта и сахара..
Лекарства не пила.. только один раз цитрамон с но-шпой.. голова раскалывалась... и всё!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger