Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 08:28
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откликнитесь, ЭКОшницы из ОТТО

девочки, милые!
откликнитесь,кто из вас проходил процедуру ЭКО в ОТТО в Питере. Собираемся делать там у Кирсанова А.А. Протокол в январе. Почему там - по устным отзывам там - лучшая клиника. Но как только залезла в И-нет - захотелось только в АВУ к Корнилову. Но это не есть панацея. Может кто из вас поддержит. Не хочется уже оттягивать, а к Корнилову раньше марта-апреля нам не попасть. :-(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.12.2003, 09:05
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,

я была у Кирсанова почти два года назад на двух консультациях. Я знаю, что у него неплохие результаты, но у меня с ним почему-то не сложились взаимоотношения. Ну не верил он в мой успех, а мне это было немаловажно. Короче до ЭКО так дело и не дошло, все какие-то анализы сдавала. Ушла в АВУ к Корнилову. В июле родила девочку (со второй попытки)

А Вы уже были у него на консультации? Если нет, то сходите. Может только мне так не повезло. Все-таки составите свое мнение и получите свои впечатления.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #3  
Старый 03.12.2003, 10:12
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, были - уже на двух

показался человеком, у которого есть чувство юмора, но который устал от жизни. Был немногословен. После двух посещений уже готовимся к ЭКО, но я боюсь. Слишком все просто оказалось. А у меня уже есть опыт быстрых решений - две внематочных на клостилбегите. Поэтому и пришли на ЭКО. Никакой ясности, что будем делать и поможет ли - у меня нет. Уже тут, в форумах, узнала, что последствия клостилбегит оставляет неприятные и мешающие нормально провести ЭКО. Тут же узнала страшное слово "гипера" - уже и ее боюсь, т.к. у меня вечно все возможные побочные проявляются.
  #4  
Старый 03.12.2003, 10:28
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то, что после общения с Кирсановым ни ясности, ни смелости не прибавляется. Хотя эмоции - это просто эмоции, но мне было очень важно найти именно взаимопонимание с врачом, поверить ему и в дальнейшем НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в его действиях, потому что действительно СТРАШНО. Это ведь наше здоровье. И деткам нашим нужны мамы здоровые, а не те, которые родили, а на большее сил не хватило.

Dorogaya, не хочется давать советов, но если есть сомнения, то может стоит выслушать еще одно врачебное мнение? А то, что боитесь, это нормально. Но ведь страх не остановит, ведь правда? С другой стороны, если есть твердое решение начать протокол, то надо начинать.

Вы из какого города?

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #5  
Старый 03.12.2003, 13:34
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из СПб

твердое решение завести детей у нас уже давно.
Вот увереноости все меньше.
А на коротком протоколе шансы те же, что и на длинном?
Вы на каком добились результата?
Какие вообще шансы забеременеть с первой попытки?
  #6  
Старый 03.12.2003, 13:44
ЕленаК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была у него на консультации, после которой, едва выйдя на улицу слезы полились градом. Такой пофигизм к клиенту, не передать словами. Консультация длилась максимум 5 минут, отшвырнул все мои бумажки(анализы, выписки и прочее), дал инструкцию для процедуры ЭКО и сказал, что там все написано.
Мне кажется, если нет доверия к врачу, то не стоит к нему идти.
  #7  
Старый 03.12.2003, 14:36
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у кого вы сейчас?

и как успехи?
такого негатива у меня к врачу не было, но тревога осталась. Анализы он наши не швырял - наоборот сказал мужу по спермограмме, что бывает и хуже. :-) а с такой вполне можно зачать.
ведь успешный врач - читала ведь про него. А тут - сплошной негатив... ((
а у вас-то какой диагноз? может и правда - на ЭКО была прямая дорожка без дополнительного лечения?
  #8  
Старый 03.12.2003, 14:43
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой совет..Вы в Питере?Идите в Аву, к Корнилову(-)

  #9  
Старый 03.12.2003, 14:50
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж...

уже на первый протокол настроились - отодвигать сроки не хочется. Если первая попытка не удастся - пойду. Но очень хочется, чтобы получилось...
Если получится - напишу здесь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! :-)
  #10  
Старый 03.12.2003, 15:25
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делала у Кирсанова в апреле-мае 2002 года

Получилось с превой попытки. Я настолько хотела ребенка, что не обращала внимания на построение личностных взаимоотношений с доктором... Т.е. воспринимала это как контракт - я ему днеьги, он мне всё свое умение... Единственное, что могу добавить - я живу не в Питере, поэтому после подсадки с Кирсановым общались по телефону. Консультации всегда были чёткие, ясные и обнадеживающие
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger