Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2003, 15:47
Марина Гри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию урра! спасибо!!

первое обнадеживающее!!!
мне именно это и надо было.
Настрой такой же.
приезжайте еще!
:-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.12.2003, 17:41
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

тоже делала у Кирсанова. Как человек, он славный, как доктор - у нас не получилось. Кстати, была гипера довольно хорошая. Получилось спустя года четыре в Аве, на других препаратах, вдва раз больше клеточек (даже 6 крио). Притом, что мне было за 35. Но, все очень индивидуально.
Таня, эко-Полиночка (03.05.02) и человеческий детеныш (35 недель)
P.S. Поспрашивайте на eva.ru. Там побольше положительной инфы об ОТТО.
  #13  
Старый 03.12.2003, 18:54
alenag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала в ОТТО, но у Исаковой

В июле прошлого года, сейчас мои двойнята рвут маму на две части. А тогда тоже думала куда, к кому? Но муж сказал: куда поначалу направились, туда и пойдем. И слава богу! ))) Смелее и удачи вам!
  #14  
Старый 03.12.2003, 20:54
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня получилось именно на коротком. Кирсанов в свое время предлагал длинный. Про шансы - это очень индивидуально
  #15  
Старый 03.12.2003, 20:55
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичная ситуация была, я уж просто не стала писать детали
  #16  
Старый 03.12.2003, 21:24
ЕленаК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь не навязывать свое мнение, ведь все мы по разному воспринимаем сказанные нам слова, события. Ведь словом можно убить, а можно и вылечить. Я считаю, доверие к врачу должно быть, это половина успеха. Дорогое удовольствие эксперементировать с ЭКО.
Да в том-то и дело, что прямой дорожки, как мне кажется, и не было. С трубами все было в порядке, были гормональные нарушения, эндометриоз, поликистоз.
Не буду описывать 12 лет мытарств, но забеременела я сама. Сейчас моей дочке 8 месяцев.
Не случись со мной такого чуда (по другому назвать даже не могу) сейчас я бы в Питере пошла к Корнилову. За мои 1,5 года прочтения этого форума, многие девочки, которые неоднократно делали ЭКО в других центрах, получили положительные результаты с первого раза у Конилова, и они уже стали мамами своих малышей.
В Москве бы пошла к Калининой (кстати после ее консультации я и забеременела, настолько поверила в нее, как в специалиста, что результат опередил наши совместно намеченные планы).
Удачи Вам и пусть у Вас все получится с первого раза в каком бы центре Вы не делали.
  #17  
Старый 04.12.2003, 08:36
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

у меня пока уверенность есть. Наверное это оттого, что у меня еще не слишком большой срок "мытарств", а может оттого, что я еще вполне молода (29) и времени мне хватит решить все проблемы. Все получится! Хочется просто, чтобы СРАЗУ :-)
Первый, к кому пробовала записаться - именно Корнилов. Но меня отпугнул срок ожидания очереди - 3 месяца!!! Поэтому мы и пошли в ОТТО - не хотим столько ждать.
  #18  
Старый 04.12.2003, 08:37
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо.

будуждать результата на своем коротком. :-)
  #19  
Старый 04.12.2003, 08:39
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

поспрашаю ВЕЗДЕ
  #20  
Старый 04.12.2003, 08:40
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тож спасибо!

и удачи вам в таком нелегком деле - воспитании двойняшек! Они обязательно вырастут хорошими людьми (проверено :-))и порадуют маму
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger