Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2005, 15:32
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите как быть?

Моей доченьке пол годика. И она с 3,5 месяцев не ходит сама в туалет по большому. Т.е. ходит но очень редко. Может неделями не иметь стул. Там где я живу врачи говорят, что дети на грудном вскармливании могут не ходить в туалет по большому 5 и больше дней. Но мне что-то это не нравиться. Моя малышка выглядит полностью здоровым ребенком. Жизнерадостная, подвижная девочка. В физическом плане отстований от норм не наблюдается. Но вот только затруднение с походом в туалет меня очень пугает. Может ли это быть в следствии кокой-то болезни которую сразу не увидешь и педиатор не определит. Подскажите пожалуйста, что можно сделать что б ребенок стал сам ходить в туалет, и по чаше. Заранее благодарна, Людмила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.03.2005, 16:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу вам дать почитать одну ссылочку - там есть информация по вашему вопросу (не в начале письма - чуть прокрутите страничку и после ссылочки читайте подробнее о том, что дети на ГВ могут не иметь стул по 10 дней и это не вызывает у них дискомфорта - правда, Комаровский не считает это естественным, но почитайте сами...)

http://www.komarovskiy.vostok.net/letters/lett110-111.html

если не удастся открыть ссылочку так - тогда откройте главную страничку (вот эту: http://www.komarovskiy.vostok.net/) , затем найдите "интерсные письма" и читай 110-111 письмо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger