Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2004, 11:33
В шоке я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите, что скрываюсь за безликим ником, но я правда в шоке. Доче 3 года. Заметила вообще-то давно, но в последнее время это приобретиет угорожающие размеры. Она вдпуг полюбила повиснуть на чем-то, опершись животом, подложив под, пардон, свою писю, ладошки или игрушку какую и с усилием вытягвая ноги как струнку. Не знаю, понятно ли объяснила.... Но это напоминает, как в детстве, ну помните, вдруг почувствовал что-то приятное, когда залезаешь по трубе наверх или сел как-то верхом на трубу... ну.... Поняли? Не смейтесь, мне не смешно. И происходит такое регулярно, ежадневно, всякий раз как есть свободная минута, когда остается одна в комнате ( а что сложного, взяла ушла), когда ложитя спать. Я пыталась говорить, что это некрасиво, что заболит пися, и ругала и шлепала, один фиг, ничто не помогает. Что делать с ребенком????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.10.2004, 12:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не надо шлепать! И ругать не надо. Объясните, что этого не делают прилюдно, а в то, чем она занята за закрытой дверью, не вмешивайтесь.
До тех пор, пока ребенок легко отвлекается на более интересные дела и вообще не погружается в сие занятие полностью, это вариант НОРМЫ. Более того, чем больше Вы будете ее ругать и наказывать, тем быстрее ситуация будет эскалироваться - Вы ругаете, ребенок испытывает негативные эмоции, ей надо отвлечься и успокоиться, дальше понятно.
  #3  
Старый 25.10.2004, 13:15
Матушка Гусыня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве что иногда отвлекать, а так - ничего

Раз ребенок уже научился получать удовольствие, то ничего с этим поделать без травматического опыта, который может повлиять на всю будущую жизнь (особенно сексуальную), нельзя. Но можно попытаться так строить распорядок дня ребенка, что на мастурбацию не будет слишком много времени. Перед сном, утром, словом - вокруг сна. Ничего в этом дурного и позорного нет, обычное развитие.
  #4  
Старый 25.10.2004, 14:43
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У младшей племянницы было то же самое... (+)

...сестра даже сходила с ней ко врачу, чтобы исключить всяческие раздражения... Врач сказала, что ругать нельзя и акцентировать внимание на этом тоже не нужно, просто отвлечь чем-то интересным... Кстати, племяшка уже практически прекратила это занятие )

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #5  
Старый 25.10.2004, 16:42
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой совет, отучите обязательно, только как я не знаю

я сама с детства на нечто подобное "подсела", теперь с ужасом могу констатировать, что удовольствие получаю только сама (сокращением мышц), а с мужчиной никогда.
  #6  
Старый 25.10.2004, 16:48
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам просто мужчина не попался нормальный, дело тут не в раннем мастурбировании.. Такое как у вас и без РМ бывает.. И не редко..
  #7  
Старый 25.10.2004, 17:54
КатяСв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад у меня дочь стала в саду раскачиваться на железной перекладине так, что терлась именно этим местом. Воспитатели не препятствовали - не понимали видимо.. Потом заметила дома тоже самое. А я неудомевала - откуда у нас был цистит в том году- вроде и не охлаждала ее- ну просто неоткуда. А потом поняла - видимо она в саду не совсем аккуратно вытерла попу, а на прогулке стала тереться - и инфекция попала в моч.пузырь. Пися была вся красная, воспаленная- именно от постоянного трения... Так что я запрещаю ей это делать. И циститов больше не было..
  #8  
Старый 25.10.2004, 18:23
Матушка Гусыня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, прекратила

И теперь ей это совсем не нужно. Это известная история про мастурбацию: с ней борются, борются, а она все равно побеждает. Предположу, что племянница сообразила, что окружающие не в восторге от ее активности и продолжает получать удовольствие без свидетелей. И правильно делает!
  #9  
Старый 25.10.2004, 18:27
Матушка Гусыня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, но это еще одна сказка

Потому что мастурбация здесь не при чем. Вернее - мастурбаторная практика может несколько повлиять на сексуальные отношения, но не так драматично. Просто у многих женщин оргазм клиторальный и довольно просто достигается самостоятельно, но в случае секса с партнером необходимы дополнительные усилия (неважно чьи - партнера ли, либо самостоятельные). Кроме того, бывает, что для достижения вагинального оргазма необходима стимуляция специальной зоны на передней стенке влагалища, что тоже требует определенных экспериментов и специальных же усилий. Так что давайте, сорри, не путать технические сложности взрослых женщин и невинные развлечения маленьких девочек.
  #10  
Старый 25.10.2004, 19:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

По мнению сексологов, статистически у женщин, "тренированных" мастурбацией, сексуальные проблемы бывают значительно реже, чем у остальных. Да, бывают специфически проблемы, связанные именно с так называемой дезадаптивной мастурбацией (когда способ достижения оргазма, далек от естественного), но они обычно не очень сложно решаются, способы описаны в популярной литературе - в книжке Вислоцкой, например.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger