Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 25.09.2003, 15:17
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже кажется, что от витаминов такой весовой

рирост. (По этой причине не употребляю Матерну, проверим)) Ем все подряд. Единственное, стараюсь придерживаться здорового питания - на ночь есть мало (даже стараюсь ложиться чуть голодной, не всегда получается)). Если ем утром творог, то час после него ничего не ем - потом чаек с бутербродом. В обед то же - если мясо, то либо вообще безо всего, либо только с салатом. Если суп, то только суп. Получается не 4-х разовое питание, а периодическое))) раз 8 наверное)))) Пошляюсь-пошляюсь - сливы съем, опять пройдет часа два - мясо и так далее)) И еще. Если идем в ресторанчик - то конечно устраиваю бой желудку, потом на другой день - не очень классно себя чувствую - думаю, это от смешивания пищи за один раз. Но счас редко ходим - поэтому я себе разрешаю))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 25.09.2003, 15:23
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот. Муж меня пилит - уходи, уходи. А я не могу.

Я обещала. Хотя сама уже хочу. Но я и так полдня работаю, а тут еще кинуть ребят.. Не, не могу. Правда, начала счас искать себе замену. Быстро найду, быстро уйду.
  #273  
Старый 25.09.2003, 17:54
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Davlenie i oteki. Bol'she dlya Oduvana

Допегит, я посмотрела. Это прямой аналог альдомета. Просто смотрят по составляюшей. Мне врач в России написала так 0,25 2-3 раза в день. Я пью по таблетке 3 раза в день. Если пошли отеки, то самое классное и безвредное средство - фуросемид. Итак, что сказали мне консультанты в Москве - кардиологи+терапевты. "Беременным можно принимать препараты из группы антагонистов СА++, желательно продленного действия. Это может быть КОРИНФАР 20 МГ Х 2 РАЗА, КОРДИПИН XZ 40 МГ 1 РАЗ, ДИЛТИАЗЕМ 60 МГ Х 2 РАЗА и из группы бета-блокаторов в 3 триместре беременности. АТЕНОЛОЛ 25 МГ Х 2 РАЗА (дозу можно менять в зависимости от давления, иногда считать пульс и если он меньше 60, то дозу уменьшить. А увеличивать можно до 100 мг в день). Сюда же можно отнести Метопролол и др." Во как мне врачи расписали.
  #274  
Старый 25.09.2003, 18:01
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Матерны детки не раскармливаются. Проверено. Детки раскармливаются от неуемных аппетитов мамы )
  #275  
Старый 25.09.2003, 18:08
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять же по опыту скажу так. Мы, к сожалению, настолько ответственны, что боимся подвести начальство, друзей и прочее... Но на чаше весов стоит не просто здоровье детки, но, простите и его жизнь внутри. Мы можем чувствовать себя идеально, но... Ой, дорогие мои. Плюйте на все. На работу, на друзей. Главная миссия - это выносить и родить. попробуйте мне поверить безо всяких примеров с моей стороны.
  #276  
Старый 25.09.2003, 18:17
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорила с врачами по поводу набора веса и диеты. Если у женщины лишние килограммы, то ей вес надо держать. И для себя и для ребенка. Нормально не прибавлять до 7 месяца, а потом добрать килограммов 5-6, которые и есть плод с водами и плацентой. Детеныш в 3100-3300 и легче рожается. Честно? Это тяжело. Хранить вес. Я просто избегаю сладкого, мучного, хлеба. Помидоры, огурцы, рыба, мясо вареное, курица без кожи, творог, йогурты с 0 жира... Скоро начнется у нас капуста цветная. Да и просто отварить обычную и залить яйцом и посыпать сыром.
  #277  
Старый 25.09.2003, 23:59
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха,я сненько. Спасибо! Нальк, пишу здесь, что

в верху нашего нового топика не висела такая пугалка.

Еще есть такой вопрос: что у тебя с пульсом? У меня хронически ( и до беременности такое же) -85-90 в спокойном состоянии, при физ. нагрузке, понятно, уползает за 100.

Один терапевт сказал , что норма. Вторая ( сегодня), что его надо корректировать. Вот сижу Гамлетом и думаю- пить или не пить, или только допегитом ограничиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger