Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 10:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, открываю новый топик, т.к. моим диал-апом я предыдущий 15 минут грузила.

Одувану. ВЕЗЕТ!!! Я тоже хочу свою карту. Хотя, я думаю, рано. Зачем она сейчас нужна? Если вдруг, не приведи Господи, роды, то ребенок все равно не выживет, и если заберут в роддом, то на сохранение, а не рожать. Мне врачиха сказала, что на 32-ой недели отдаст. Но если понадобится раньше, то тоже отдадут, но карта будет не полная. Другая врачиха сказала, что после 28-ой недели должны отдать.

Про тонус успокаивающие ссылки:

http://www.detki.de/index.asp?sid=1673418185&id=d24

http://www.eva.ru/static/forums/53/55237.html

У меня где-то с 20 недели по ночам пару раз живот ТАК каменеет, что вздохнуть больно. Причем со временем все сильнее. На гинипрале это дело длится меньше (пару минут), а без него час. А последние 2 ночи я просыпаюсь, пардон, от оргазма и сильного желания в туалет. В туалете только пару капель выдавливается и все, но живот все это время ужасно твердый, у меня голова мягче, наверное. Потом это все проходит и живот опять мягкий. Подозреваю, что это Брэкстон с Хиггсом прибегают :-), но если эти ощущения будут усиливаться со временем, я не знаю, как их буду терпеть. Кстати, на 22 нед. на узи тонуса не было.

Вопрос всем (кроме тех, кто в Африке ))) Девоньки, в чем ходить-то? Я имею в виду пальто-куртки-шубки. Мои куртки-пуховики уже не сходятся. Вернее сходятся, но сесть в них уже не удается, только стоять. 2 недели назад купила себе зимнее пальто. Запаса в животе было полно, думала всю бер-ть прохожу. Вчера одела первый раз. Аха... на пределе оно стало, и сесть в нем тоже не реально, приходится расстегивать. Подозреваю, что спец. бер-нная верхняя одежда стоит кучу денег, как обычная. Жалко так тратиться ради трех месяцев. Чё делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.10.2003, 11:13
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, если придумаешь, чего делать - скажи всем. Кто не в Африке. Ибо холодает, а у меня только приталенная дубленка... Была у меня мысль найти где-нибудь во временное пользование спортивного вида большой пуховик - такой можно носить, даже если очень велик в плечах и т.д. Мужнин еще прошлой осенью выкинула в гневе как совсем драный (12 лет верной службы).

Еще была такая идея - зимой вряд ли нужно будет подолгу гулять, да и зиму обещают ( в Росии) теплую и гнилую... А не сшить ли что-то типа пончо или плаща из пальтовой ткани? Оно и во внебеременном виде сойдет - а так - носить с толстым свитером? Есть у меня Бурдовая выкройка такого дела.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #3  
Старый 16.10.2003, 11:21
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одежда

Привет я вот у матушки куртку-пуховичок позаимствовала - она у меня дама крупная, глядишь так всю зиму и прохожу.. правда сама себе в ней огромной кажусь, но мужу сразу понравилось - обозвал "виннипушкой" и вытаскивать гулять стал чаще, потому как мерзнуть перестала А уж как снег ляжет позаимствую опять же у матушки норковый свингер - самая та модель для животастых
так что мне кажется не стоит покупать специально из-за 2-3 месяцев - все же это не самая дешевая покупка выйдет, а деньги и так понадобятся..
меня вот угнетает, что собираюсь в декрет уже с начала ноября уйти, но как начать привыкать жить на 1 зарплату мужа - ума не приложу.. тем более зарабатываем мы с ним почти одинаково и вот так сразу вполовину урезать расходы.. теперь вот начинаю учиться экономить на всем.. бррр (
  #4  
Старый 16.10.2003, 11:42
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама такая же как я по полноте. Что-то приличное еще жаба душит покупать из-за того, что в ноябре в декрет, красоваться не перед кем.
  #5  
Старый 16.10.2003, 12:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут конечно не Москва и Питер, но и совсем не Африка, так что проблема с одеждой скоро будет актуальна. Сейчас хожу в белой куртке на неск. размеров больше купленой случайно зимой на супер-распродаже (не смогла не купить за 10$ то, что стоило больше 70 изначально). Я в этой куртке на фотке :-) НО. Это пока ее хватает, и я вполне вижу, что места в ней становится все меньше и меньше. И еще это сейчас, в +5 по утрам в ней не холодно, а в -10 скажем будет холодно :-( даже со всеми свитерами.
Еще одна идея которая греет мое сердце - это такое квадратное осеннее желтое пальто до колена, которое я вообще на выход тут ношу (на велике в пальто не удобно), если мне не изменяет память, то
оно довольно просторное и может с парой теплых больших мужниных свитеров будет нормально. Хотя, Марин, после твоего опыта с зимним пальто, надо бы померить заранее.
Ну на крайняк заберу у мужа куртку :-) это мне вряд ли мало станет, а супер-моду тут некому показывать, все свои :-) Или купим ему новую куртку (давно пора) и я ее заберу на время (а то он ее прокурит!), а потом отдам :-) Правда он про это еще не знает :-) пока писала вспомнила, что хотела утырить одни джинсы у мужа, они ему малы, а мне должны быть уже как раз :-)
Еще я планировала купить себе пуховик. Правда пока не нашла, что я мерила мне не нравилось и было мало :-( будем искать (с).
Изображения
Тип файла: jpg coffee&cigarrets.jpg (74.9 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 16.10.2003, 19:50
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, везет)) Это мне ,видимо ,выдали, как представителю

"русской рулетки" (из-за моего давления). В принципе,я рада, что она у меня на руках. Во всяком случае, у меня там помечены всякие гепатиты, сифилсы и ВИЧи, ну еще что-то по мелочам. Буду таскать ее на приему- пускай что-нить пишут.

У меня с одеждой проще: не работаю и не веду светский образ жизни. К тому же , я в прошлом году по ошибке купила датскую курточку аж 50 размера. Что-то меня переклинило- думала, что 44-ый это 44 ый))) Так что теперь пригодилось.

Осеннее пальто и куртку еще не одевала в таком статусе. Даже если не будут сходиться, все равно мы везде с мужем парой, т.е. на машине. Как-нибуль переживу добегание до машины.Это же не Суворову через Альпы))
  #7  
Старый 20.10.2003, 06:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! форум заработал! Скучали-с без всех вас)))(-)

  #8  
Старый 20.10.2003, 06:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Наконец-то! Как у вас всех дела? С понедельником!

  #9  
Старый 20.10.2003, 06:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, с оживлением на форуме)))(+)

у меня пока непонятно: чувствую себя хорошо, малышатина пинается почти по расписанию (ттт), но отеки все больше. Вот сейчас муж повез анализ в консультацию, а мне завтра к врачу. Если честно, то к укладыванию в больничку я не готова:на меня вообще любое мед.заведение производит фиговое впечатление.
  #10  
Старый 20.10.2003, 11:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! у нас еще дома инет второй день не работает поэтому вчера статью научную дома читала (типа умная). Деть пихается сильно и часто, не больно и прикольно - ощущение, что он там растет и пробует новые возможности. Пуз тоже растет. Вчера сделала ревизию футболок пригодных к ношению - осталось штук 5 отсилы :-( остальные малы в животе и скоро из этих 5 часть будет тоже мала. Вариант тырить фублолки мужа на работу - пока работает, но фот в чем мне на конференции ходить все думаю. В беременном магазине мне ничего не нравится :-( Еще живот начал часто напрягаться и твердеть, это наверно то, что зовут тонусом. тут мне сказали, что это Брекстоны пришли. Оно не то, чтобы постоянно, но часто и проходит быстро, но не могу же я спать раком :-( ночью съела магний В6 - прошло. Еще вот такая попа случилась - при ходьбе болит правый бок :-( притом хожу совсем не быстро :-( помогает посидеть 3 мин. и идти дальше (потом опять начинает болеть). Странно оно как-то. С ужасом жду когда придется на работу пешком ходить, я ж расстояние от дома которое 15 мин. при нормальной ходьбе буду за час проходить :-(
Вот такие дела. Еще мы кроватку купили :-) ниже напишу. а в остальном все хорошо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger