Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2003, 08:39
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо еще раз! И действительно, коротко и ясно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2003, 09:07
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да уж, в отпуск пора (у тебя ведь уже за 30 недель?). Я с трудом представляю, как бы я сейчас ходила на работу. Настроение мечтательное, да и процесс передвижения стал некоторые неудобства доставлять :-)
Эк вас на курсах запугали :-o Нам, наоборот, так все преподнесли, что мы всей группой погрузились в оптимистические ощущуения :-) И фильмы такие приятные показывали. Мужьям понравилось, и даже моему, на что я мало надеялась ;-)

Фантик+35ая неделька
  #23  
Старый 25.08.2003, 10:02
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы на курсы решили не ходить. Лень нам! Да, и все-таки второго рожаем, решили, что и так справимся. Муж тут, правда, посмотрел процесс родов на видео, его это никак не отталкивает. Нормально говорит, все, естественно. Так и должно быть. А я в ужасе! Так все противно там было. Тетке чуть ли ни в это самое место камеру запихнули. Все, ну, очень уж популярно. Мне было жутко противно смотреть, как там все растягивается, кровь подтекает, и так далее во всех красках. А муж давай меня успокаивать. Процесс временный, грит, все потом заживет, стянется, сработается. ;-)
  #24  
Старый 25.08.2003, 10:19
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я читала, что так кости таза к родам готовятся,

как-бы размягчаются и расходятся потихоньку. У меня, правда, такого не было. А схватки - это вроде внизу живота и в пояснице чувствуется (правда, их у меня тоже не было, если я не права, девочки поправят).
  #25  
Старый 25.08.2003, 10:28
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ist, привет!

Дома можно много дел придумать - и почитать, посмотреть фильмы, приготовить что-нибудь необычное вкусненькое для мужа, поездить присмотреть кроватку-коляску и приданое для малыша, иностранный язык подучить. В общем, мне, наоборот, все время кажется, что я ничего не успею к родам, но я и не такая активная, как ты, я сильно устаю и много лежу, чтобы тонуса не было.
Растяжки - это не страшно, у меня после первой беременности они были, темно-красные, ужас, я пользовалась концентратом от растяжек и они стали почти незаметные.
  #26  
Старый 25.08.2003, 10:33
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надя, какой у тебя муж молодец,

здраво так рассуждает. Мужья иногда спокойнее жен относятся к таким вещам. Меня после кесарева очень пугал первые недели вид моего живота - большой, в растяжках и со шрамом заживающим. Бррр. А муж спокойно говорил, что это все естественно и скоро пройдет, и на его влечении ко мне это никак не сказывалось, что меня очень сильно удивляло. А на картинки родов или операции кесарево сечения мне тоже неприятно смотреть.
  #27  
Старый 25.08.2003, 10:52
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори! Иногда мужья очень помогают. :-) Я уже начала переживать из-за груди. Какая она там станет после всего? А муж опять-таки спокоен. "Все должно быть натурально." Если МЕНЯ моя грудь не будет устраивать, то отправит поттягиваться. А его все устраивает. На такие мелочи как парочка растяжек, вообще не стоит обращать внимания. Я иногда думаю, это он на самом деле так рассуждает или меня успокаивает? :-)
  #28  
Старый 25.08.2003, 11:19
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OFF: Девочки! Вот муж мейл прислал чтобы я не расстраивалась.
:-)
Next time you're heaving a bad day, imagine this:

You are Siamese Twin.

Your brother, attached at your shoulder, is a gay.

You're not.

He has a date coming over tonight.

You only have one ass.
  #29  
Старый 25.08.2003, 11:48
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

  #30  
Старый 25.08.2003, 12:56
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Да я все понимаю, но целыми днями тоже не будешь телек смотреть Готовить я не умею, практически. У меня муж по этому делу. Языками тоже владею Конечно, позаниматься никогда не вредно Кстати, я совершенно не активная, а где-то даже просто ленивая. Мы даже еще не решили, будем ли мы что-то заранее покупать или нет. Пока что в наличии отданная нам кроватка и ванночка, я их даже не видела Сразу на дачу все отвезли, чтобы дома не хранить. Да еще мы живем пока в съемной квартире, поэтому там особо обустраивать нечего. А до переезда в свою еще далеко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger