Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 15:40
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обмен опытом

«Плохой секс», «Как соблазнить мужа», «Брак без секса», «Вредно ли Не заниматься сексом» и т.д и т.п Как много топиков мы заводим про секс, а проблема плохого и редкого секса так и остается похоже у многих нерешенной. Советуют много: свечи и массаж, бритье лобка и короткие халатики, приставание к мужу и уход в работу и детей… А у меня вот возникло рационализаторское предложение. Вот оцените – туфта или нет. А что, если мы расскажем о своей семейной жизни немного. Можно без имен, если какая то информация секретна ?, просто с пометкой хороший секс в семье или плохой. Я уверена, что при сравнении должны выявится похожие аспекты в жизни тех пар у кого секс хороший. Ну а мы, у кого плохой, тоже сможем понять, чем мы похожи ?.
Ну, например: Много ли вы работаете? Много ли работает муж? Кто первый проявляет инициативу в сексе? Часто ли вы отказываете друг другу? Часто ли вы ссоритесь? Как вы проводите вечера? Часто ли вы выходите куда-то вместе? Часто ли вы выходите куда-то по отдельности? Есть ли у вас любовник? Часто ли вы беседуете с мужем? Как вы проводите выходные? Кто из вас больше зарабатывает?
Ну и не знаю, что еще ?. Может кто подскажет?
И еще меня очень интересует один вопрос?, просто так: Вот все говорят, свечи, музыка, белье, все туфта, на мужиков не влияет, а кто-нибудь пробовал, повлиять таким способом? Не помогло?
Только если кому-то моя идея сравнения покажется глупой, не ругайтесь пожалуйста?.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.11.2003, 15:41
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, почему то в некоторых местах смайлики на знаки вопроса заменились :-( Но переписывать не буду.:-)
  #3  
Старый 21.11.2003, 16:37
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык эта... Методики такие есть статистические факторный анализ и кластерный анализ.
  #4  
Старый 21.11.2003, 16:44
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю,меня например истерический смех разбирает,когда я читаю в дамских журналах рекомендации по соблазнению мужа,любимого и т.д. Ну просто примитивно:свечи,халатики, инцо.Кто изначально это практиковал в семье-еще понятно,а кто сделает первый раз,какова реакция у второй половины? Думаю ,что двойственная и не однозначная.Мужики тоже не дураки,тоже читают эти журналы и тоже хохочут и издеваются.(проверено на муже и зяте)
  #5  
Старый 21.11.2003, 17:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,точно,у меня сослуживцы(а это только мужчины)ухохатываются над статьями в глянцевых журналах.Примитивный очень подход в женских журналах описан,как-будто мужики все одноклеточные какие-то,которых обмануть,ну прям на раз.
  #6  
Старый 21.11.2003, 17:28
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Историю вспомнила. Подруге позвонил с работы муж и заявил,что бы она готовилась и её ждет сюрприз. Ну подруженька моя быстренько сварганила ужин,вино,и т.д. Сидит и ждет. Воображение уже рисует прелестную картинку:супруг вручает колечко или еще какую безделицу.Приходит благоверный,переоделся в халат,заходит на кухню (А подруга сидит за столом,салатик раскладывает,дыхание затая)Этот прелестник подходит к ней(оказывается буквально возле её носа),распахивает свой халат и предстает перед ней в трусах-стрингах в форме слоника и на причинном месте-хобот. Ну и давай перед её фэйсом хоботом этим вертеть, непрелично виляя бедрами! Представили картину? Вот и она тоже чуть было не подавилась. А это оказывается муженек тоже советов начитался,как освежить сексуальные отношения. Хреновый совет,потому как подруга потом с ним неделю не разговаривала.
  #7  
Старый 21.11.2003, 17:29
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно!)))
  #8  
Старый 21.11.2003, 17:43
под чужим:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О себе. Свой секс считаю хорошим. Опыт сексуальный

довольно большой. Любовников было много. в Основном хорошо (очень хорошо) было первые раза три с каждым. Потом все. Сдувались. Думаю, потому что главным был секс. А за ним - пустота. Потом эти мужчины рассказывали, что были без ума от меня и т. д. (хотя меня это удивляло - была сама собой, просто возможно недолго я была с ними и скука не успевала проявиться). С первым мужем - секс был также поначалу сильным и жарким (молодые были- все в новинку), потом он говорил, что я фригидна. Сецчас думаю, что отношения влияли, он мог заниматься где угодно (даже в парке), а я волновалась, не видит ли кто, не слышит ли свекровь за стенкой и так далее. Что сейчас. Второй брак - отношение к сексу одинаковое - то есть, допустим, ночью не особенно хочется обоим - все устали, да и ребенок рядом, хоть и за дверью, но я молча балдеть не умею)) Поэтому я знаю, что если муж не спешит утром на работу, ребенок уже ушел в школу, мне стоит чуть чуть его поласкать и ...пошло-поехало. Или я заранее знаю, что он опять же может и опоздать немного, когда он оденется - типа целую на прощание, поцелуй затягивается и ... пошло-поехало. Иногда, когда ребенок у бабушки - мы и днем сексуем или до обеда в постели валяемся. Но, мы не так долго вместе, что будет дальше не знаю. ОБщего много, работа общая и конечно - любовь. Я всегда балдею, когда он меня обнимает и стараюсь говорить об этом. Я правда, не очень люблю делать минет рукой, да и не умею, как он говорит. А ртом - я устаю быстро. Но мы это проговариваем потихоньку. Я говорю, что мне нравится, что нет. Говорю, выбирая моменты (не в момент секса). Еще мне понравилась игра - ласкать друг друга, но не трахаться. Это так заводит))
  #9  
Старый 21.11.2003, 18:25
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представила:-) Я бы смеялась долго. Я видела такие трусы у меня подруга в магазине белья работает, они такие продавали. Там еще глазки плассмассовые пришиты. А чего она обиделась то, я не врубилась? А ну да, прочитала, она на колечко рассчитывала... Все равно я б посмеялась, прикольно. И даже секс бы удался наверно :-) Хотя я не знаю я эти трусы только на витрине видела, может они действительно ужасно смотрятся на теле :-)
  #10  
Старый 21.11.2003, 18:28
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что соблазнить и обмануть это одно и то же?Или я не поняла о чем вы? Типа с помощью свечей и вина обманом получить от бедного одноклеточного мужика хороший секс :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger