Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 24.03.2004, 12:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Андрюш, вот про "практически закончил" не надо, а? Вам прсто по ТВ эту войну сталименьше показывать. А люди там как пропадали, так и пропадают. На Чкаловский как "двухсотых" возили, так и возят..

Да еще теперь бандиты, спустившиеся с гор, быстренько запиываются в кадыровскую милицию, и получают уже на законной основе то оружие, кооре с гор принесли. Закончили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 24.03.2004, 12:23
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы такое говорите? Откуда вывести войска? Из России? Из Чечни мудак Ельцин однажды вывел войска, как Вы быстро забыли, чем это закончилось - нападением Чечни на Дагестан. А про нападение на Первомайск, забыли? Может надо было и из Дагестана вывести войска? До куда войска выводить, чтобы это понравилось бандитам-отморозкам? Может нам вообще из России убраться? А лучше сразу продаться кавказпресс в рабы. По такой логике вообще с преступниками бороться нельзя, чтобы наши мальчики в милицейской форме не погибали. Чечня часть России, а равнинная территория, включая Грозный, стала Чечней при советской власти, в Чечне до Дудаева проживало русских больше, чем чеченцев.
  #443  
Старый 24.03.2004, 12:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, да, именно по телевизору. Мне по телевизору 4 года назад показывали Грозный, и вчера по телевизору я видел Грозный, знаете, впечатляет. Вот Вы все знаете (в отличие от меня), вот и скажите, сколько "двухсотых" возили 4 года назад и сколько сейчас возят? Может Вы тоже считаете, что надо вывести войска из Чечни?
  #444  
Старый 24.03.2004, 12:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы попробуйте поговорить с теми, кто из Грозного вернулся. А ТВ-картинку можно снять любую.

Что же касается количенства "двухсотых", то знакомая, работающая в Чкаловскаом на таможне, как-то не заметила, чтобы количество изменилось на порядок. К сожалению:-(

Что же касается вопроса о выводе войск... Не, выводить не надо. Надо войну действительно заканчивать. Вполне допускаю, что действовать для этого придется в основом на территории "арбатского военного округа". А когда войска пятый год (это только вторая кампания!) толкутся на пятачке, сравнимом по размерам с одним (!) районом МО -- мне начинает казаться, что кому-то по обеим сторонам баррикад это ну очень нужно.
  #445  
Старый 24.03.2004, 12:59
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я не считаю, что личные наблюдения знакомых (тем более на глазок) и разговоры с участниками (участников много, со всеми не переговоришь) дают более реальную картину, чем телевидение. По телевизору я вижу своими глазами, как говорится, лучше один раз увидеть. А говорят много чего и все разное. Насчет пятачка, так Англия уже больше 50 лет топчется на месте на пятачке ни чуть не больше. Испания, топчется, про Израиль я даже говорить боюсь :-). А так Вами любимая царская Российская империя на том пятачке топталась не одну сотню лет. Я не спорю, и в Кремле кому-то нужно, чтобы в Чечне было так, как там есть, вот только сомневаюсь, что Вы точно знаете, кому именно. А подозревать можно кого угодно, я например подозреваю, что это Березовскому нужно, только это всего лишь подозрения и ничего больше.
  #446  
Старый 24.03.2004, 13:05
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы правильно пишете. Жаль только, что у мусульман

их мусульманский "идеализм" и геополитические интересы - единое целое. И Идея о всеобщем мусульманском государстве, к которой они медленно но боюсь что верно идут. А нас они смогут победить разобщив. Это старый прием. И он пока работает, к сожалению.
  #447  
Старый 24.03.2004, 13:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Андрюш, ну что вы как маленький:-) "По телевизору я вижу своими глазами, как говорится, лучше один раз увидеть". По ТВ вы видите ровно то, что вам _решили_ показать, журналисты, редакторы, выпускающий, директор информаицонной службы и шеф канала. Они не врут. разумеется. Они излагают _заданную_ точку зрения.

"Насчет пятачка, так Англия уже больше 50 лет топчется на месте на пятачке ни чуть не больше. Испания, топчется" В перечисленных государствах ведутся открытые боевые действия, да?
ЧТо же касается Израиля, то а) то часть проблем я считаю там прсото заранее запланированными, теми же англичанами, например; б) всего три года назад там было довольно тихо и спокойно.

"вот только сомневаюсь, что Вы точно знаете, кому именно"
Да, я не знаю. Но я же не была председателем ФСБ, премьер-министром и президентом страны (последовательно);-) Так что, полагаю, "на верху" могут этого не знать толкьо если очень сильно не хотят занать.
  #448  
Старый 24.03.2004, 13:21
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ты спрашивал про европейцев в Африке. Я ответила. Мы про "разговоры в прессе" или про войска?
  #449  
Старый 24.03.2004, 13:29
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И знать мало, и хотеть мало, надо еще иметь возможность. А открытые боевые действия и в Чечне сейчас не ведутся, и времени еще не 50 лет прошло. А лет 20-30 назад в Ирландии было не лучше, чем сейчас в Чечне.
  #450  
Старый 24.03.2004, 13:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Андрюш, ме ваша всегдашняя расскзка про абсолютно беспомощное руководство страны ну очень нравится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger