Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2004, 18:45
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, Аэрофлотом, знаете ли

Причем не просто Аэрофлотом, а совершенно безумным "совместным" рейсом Аэрофлота с ирландской Sky Net. Летаю потому, что это единственный рейс из Амстердама, который летит в удобное для меня время. К тому же - дешевый. Все остальное - так себе. Разве что народу бывает немного... Да, в Англию летаю игрушечным Easy Jet, у которого задержки рейса - правда жизни, следование по расписанию - исключение из правила. Кстати, мой опыт с КЛМ был довольно удручающим. Высокомерные стюардессы и ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ еда. А на Кубу мы летали Martin Air (дочка КЛМ) так там было просто нечто. Они огородили кусок салона для "отдыха стюардесс" и основная задача экипажа была, имхо, - бдить спокойный сон коллег. Сначала они вообще телевизоры отказывались включать, потом неохотно включили и когда им пожаловались, что отгороженный кусок не дает половине салона эти телевизоры смотреть, то они с достоинством объяснили, что ничем помочь не могут... Так что иногда я начинаю нежно любить Аэрофлот, даже если у них сайт чисто номинальный. На фига он, сайт, нужен, если все вопросы все равно решаются, в конце концов, лично, а к долбаной лестнице в зале прилета Шереметьево Аэрофлот прямого отношения не имеет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.03.2004, 20:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, хвалёные Королевские Авиалинии, мы с ними судились, выиграли. Я считаю КЛМу не за что таких денег платить. Хотя, Мартин Эйр мне нравится.
Спасибо за наводку, буду узнавать.
Единственное думаю, что аэрофлот денег назад, скорее всего не выплатит в случае каких то проблем.
  #13  
Старый 31.03.2004, 20:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://aeroflot.com/ нашла.
  #14  
Старый 31.03.2004, 21:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пулковскими авиалиниями(-)
  #15  
Старый 31.03.2004, 21:35
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

За последние годы летала Пулковскими, Аэрофлотом, ГазпромАвиа, Эйр Франс. Из перечисленных больше всех люблю Пулковские.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #16  
Старый 31.03.2004, 21:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

у нас (из Эдинбурга) самый дешевый вариант КЛМ всегда был. Еще сюда летала люфтганзой, сас, гости летали ВА и покойными сабеной и свисс (по другим маршрутам чем только не летала, уж не упомню - малев, французы, юнайтед, дельта, ryan air, El Al, alaska air). Сейчас папа чехами полетит. К счастью, с лета начинает прямой рейс трансаэро..
  #17  
Старый 01.04.2004, 02:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Аэрофлот очень неровный.

Иногда бывают просто великолепные рейсы - и обслуживание, и чистота - глазам не веришь (особенно везло на Лондонском и Нью-йоркском рейсах), а несколько раз летала просто в ужасе (хотя я вроде не особо привередлива) - гадюшник и стюарды чуть не пьяные... ( (из запомнившихся - рейс из Лиссабона и в Амстердам и Сиэттл). Угадать, по-моему, невозможно - раз на раз не приходится.
  #18  
Старый 01.04.2004, 05:17
Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Латали Люфтганзой, Аэрофлотом, ЛОТом (польская).
Аэрофлот и ЛОТ - как повезет. Люфтганзой больше не полечу, самая ужасная компания, грубые работники аэропорта. Всегда продают билетов намного больше, чем мест. В результате, постоянно проблемы - начиная с того, что вообще не хватает места, и заканчивая тем, что сажают семью в разных концах самолета. В прошлый раз не дали места с карситом, хотя при покупке билета это оговаривалось.
  #19  
Старый 01.04.2004, 08:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А свисс то еще жив! Свиссэйр умер наверное, а свиссом я 4 раза летала за последние пол года. Правда тяжело у них с деньгами видимо - едУ в эконом-классе приходится ПОКУПАТЬ за свои деньги :-) По меню. Зато кормят очень вкусно.
  #20  
Старый 01.04.2004, 10:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию О как все субъективно :))

А у меня наоборот, сколько летали, от люфтганзы самые хорошие впечатления - всегда оставляли мне место для ребенка, даже если во всем самолете оно было единственным свободным.. Из карсита, правда, просили малыша на взлете и посадке вынимать по правилам безопасности, но он все равно грудь лопал...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger