Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2004, 09:48
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из России летали 7 раз. Ни разу не спросили разрешение на вывоз на таможне!!! Но у нас один з/п и одинаковые фамилии.

Про путевку - да, все верно. Никто Вам деньги не вернет. Даже если Вы поедете не через турфирму - за полную сумму за билеты и за в отель практически невозможно вернуть. Как правило, это все оговаривается в документах, которые Вы подписываете.

Да, и еще. Моя подруга, у которой муж где-то скрывается, обратилась к нотариусу и... каким-то обрахом получила разрешение на вывоз. Попробуйте уточнить в нотариальной конторе - как можно разрешить эту ситуацию. Скорее всего, варианты есть, жалко из-за возможного произвола наших пограничников отпуск терять. Хотя свидетелем таких случаев я не была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.07.2004, 10:48
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мыло написала
  #13  
Старый 06.07.2004, 14:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию We are in Turkey

Thank you
  #14  
Старый 08.07.2004, 08:21
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisa Alisa, скажите, пожалуйста, Вы получали Разрешение или нет. И как всё прошло на границе? У меня похожая ситуация складывается. Спасибо.
  #15  
Старый 13.07.2004, 22:34
Verbila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, ты знаешь, что мне нотариус отказал в доверенности из-за просроченного российского паспорта (45 лет исполнилось месяц назад, а паспорт я не сменила).

Мой сын Толя ездит за границу без меня не только с доверенностью от меня, но еще и со своим свидетельством о рождении, и с копией моего свидетельства о разводе, т.к. у нас с ним разные фамилии. Я не знаю, смотрят ли на паспортном контроле на эти документы, но турфирмы всегда настойчиво советуют их с собой иметь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger