Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2004, 13:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где найти конверты с "окошком"?? :)

Тут по работе надо рассылать много писем. Пока все подписывается мной вручную, кол-во клиентов некритично, но, оно растет. Возникла необходимость как-то это систематизировть, что ли.. Но поскольку я сталкиваюсь впервые с оптовой рассылкой, то мысли пока вразброд. Пока пришла одна - купить где-то конвертиков с окошком, куда можно вставлять наш адрес и клиента, предварительно распечатав кучу шаблонов. Посоветуйте, пожалуйста, где их можно купить вообще (на почте нет) или помогите советами по существу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.07.2004, 14:56
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://www.envelope.ru/

заказать там.
  #3  
Старый 09.07.2004, 18:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас при массовой рассылке используют наклейки. Они размером чуть меньше визитки , заготавливаются надписи, распечатываются на наклейки и сиди клей на конверты.) очень аккуратно получается.
Вверху адрес организации, в центре адрес КОМУ. т е две наклейки на конверте.
  #4  
Старый 12.07.2004, 11:25
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, Влад, а Где эти наклейки покупать и Как на них распечатывать

???.. Техника спец. нужна?, а то у нас принтер обычный.. Расскажите, пжлста! :-)
  #5  
Старый 12.07.2004, 12:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему принтер можно обычный, но нужно настраивать печать. В экселе кажется есть функция печатать наклейки.
  #6  
Старый 12.07.2004, 12:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обычный

наклейки в дюбых канцтоварах и в метро кэш энд кэрри. на коробке с наклейками стоит всегда код типа "RX300", когда создаешь документ напр в ворде, выбираешь тип "наклейки" с тем же индексом, он сразу отформатирован будет для того, чтобы каждый отдельный адрес был распечатан на отдельной наклейке. там же при создании документа будет возможность выбрать в меню и импортировать базу данных адресов (если она стандартная в таблицах конечно, иначе вручную надо будет перебивать в каждую клеточку). и все, сразу на печать на этих листах с наклейками, потом хлоп хлоп их на конверты.
если рассылка большая, то имеет смысл привлекать к этому фирмы, которые услуги такие оказывают - наклеить на конверты адреса, запихать содержимое и отправить по почте.
  #7  
Старый 12.07.2004, 12:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще

хотелось бы сказать, что при массовых рассылках получается, что наклейки - довольно дорогое удовольствие. Тогда имеет смысл печатать адрес сразу на конверте.
  #8  
Старый 12.07.2004, 13:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плёха, что дорогое :(.. А насколько?..

У меня Пока всего штук 30 клиентов, поэтому раз в мес. рассылать и подписывать пока, опять же, терпимо.. Фирме я спихнуть не могу, потому как мне конкретно за эту рассылку доплачивают около 1 тысячи в мес. .. :-)
<br>Katiko, все равно благодарю за подробнейшую информацию :-)
<br>Млин, а на конвертах-то как печатать?! 8-) ..Мне написать легче, наверное.. :-)
  #9  
Старый 12.07.2004, 13:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30?!?!? это не рассылка :-) это просто дежурная корреспонденция

на наклейках точно не разоритесь.
  #10  
Старый 12.07.2004, 13:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откуда ж я знала :))) Хотя, ну да, наверное по 200 бывает.. :))

Спасибо, Katiko :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger