Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2004, 13:55
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Инкогнита, купила по Вашей наводке умывалку биотерм, очень довольна, спасибо. И там же купила Биотерм для снятия макияжа с глаз. Проверила на шпаргалке, есть нехорошие компоненты. Расстроилась, блин, дорогая же. Но пользую редко, это утешает. А можно я еще Вас напрягу, у меня норм.смеш. кожа, на щеках суховата. От умывалок тянет немного и просто тоника тоже недостаточно. Может посоветуете мне тоник и крем. И я отстану. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2004, 16:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мара!!! Хочу такую шпаргалку!!! Пожалуйста, можно ее мылом? cher@osp.ru

Заранее огромное спасибо!
  #13  
Старый 13.08.2004, 18:26
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мине! Мине тоже можна? Заранее большое спасибо! :-)
  #14  
Старый 13.08.2004, 19:09
Dream Dream вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.10.2002
Сообщений: 8
Dream
По умолчанию

А может выложите здесь шпаргалку? Пожалуйста, или отдельным топиком.
  #15  
Старый 13.08.2004, 20:45
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Дык это, ребза, ниже топ "Мыло Клиник". Это там Инкогнита ссылку давала. Могу повторить.
http://www.vrach-kosmetolog.ru/ings/index.php
  #16  
Старый 13.08.2004, 21:30
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Жалко, что ее в магазин с собой не возьмешь.
  #17  
Старый 14.08.2004, 06:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Вы меня чуть не испугали... Я помню, что у вас нежирная кожа, а умывалка (биопюр?) из серии для жирной, как явствует из названия. Если вы купили Biotherm Biopur Pure Cleansing Gel, то она, к счастью, пишет, что это нормальная (хотя стандартная) умывалка, которая подойдет почти для всех типов кожи. Все же, присматривайтесь к реакции. И не покупайте ничего просто по списку: сначала спросите меня о конкретном продукте, ладно? Потому что в каждом случае могут быть нюансы.

Для снятия макияжа что именно купили? Тоже могу посмотреть, если тут есть.

После умывания кожу может чуть тянуть минут пять, это нормально - сало же смыли. Но если тянет и через 5 минут, то можно подмазаться.

Тоник - элемент необязательный, список дам попозже. А по поводу крема - куда и когда вы его будете мазать? Спрашиваю потому, что на день нужно использовать крем с солнцезащитой (он же увлажняющий), а на ночь, если хотите мазать щеки, то, по ее советам, целесообразнее купить просто хорошую увлажнялку и мазать ее на все лицо, в том числе под глаза, а не покупать отдельно крем для глаз и увлажнялку для всего остального (щеки, шея, декольте).
  #18  
Старый 15.08.2004, 12:13
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Инкогнита, миленькая, я так на Вас насела, но потихоньку уже сама разбираюсь, Вы не напрягайтесь из-за меня. Я эти два топа(этот и про мыло) изучила от корки до корки, выписала себе все Ваши общие соображения и названия разных средств(напр., санскрины Эсти и клиник). А в общем за кожей я так и ухаживала(по наитию), как Вы описываете, единственно, что для меня стало открытием то, что и зимой нужны санскрины. А зимой, получается, нужен санскрин скорее питательный, а не увлажняющий(в московские морозы, днем). Умывалка биосенситив, ооочень нравится. Крем гидродетокс хороший, но обычный увлажняющий, мог бы и дешевле стоить.
Когда крема покупала(Мапет шоу, меня чуть не обругали)в Арбатпрестиже, кстати, говорю продавцу, что кожу тянет(дольше 5 минут после умывания и даже в Т-зоне, хотя поры расширены), она стала агрессивно уверять, что мне надо для смешанной или даже жирной т.к. видит расшир-е поры. Я: так ведь тянет же.
Она: я знаю, что говорю, - и все в таком духе.
Т.е. можно все было и нормально сказать.
Я к другой пошла, мы с ней долго выбирали по маркам(она все Деклеор пыталась всучить), я таки настояла на Биотерме, махая Вашим, Инкогнита, списком. И, посоветовавшись, мы решили, что все-таки тоник для сухой кожи, крем гидродетокс и умывалку биосенситив. Ну и для глаз купила. Нормально, в общем. Спасибо.
А кожа у меня действительно всегда сухая была, чувствительная, на глазах-щеках тонкая сухая особенно. А после родов(уже давно) поры на Т-зоне расширились и там кожа нормальная, не сказать, чтоб жирная. Я просто боюсь, что если покупать для нормальной-смешанной, то на глазах и щеках совсем все высохнет, а если покупать для сухой, то на Т-зоне все пожирнеет. Не так?
  #19  
Старый 15.08.2004, 17:08
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

смываю тушь водой и Нивеа Visage Eye make-up remover. Сначала сачиваю глаза водой, потом наношу чуть-чуть этой умывалки и смываю водой. Хорошо смывает, не надо ничего вытирать-растирать, и сухости кожи нет. Другого даже не хочу и пробовать, настолько меня устраивает эта смывка.
  #20  
Старый 16.08.2004, 00:08
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Процесс автоматизирован до предела (я сама вечером уже на пределе, до кровати еле доползаю). Берется готовая круглая плоская ватка, на нее капается Lumine для снятия макияжа с глаз (для чувствительной кожи), промакается много раз (глаза закрыты). Повторяется при необходимости со сменой ватки. Потом глаза открываются и промокаю еще раз под нижними веками. Потом протираю лицо очищающим лосьоном и тоником Nivea (подешевле, но не хуже, может даже лучше)или Lumine (подороже, но ощущения бывают хуже, иногда режет глаза, при Nivea такого не бывало).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger