Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 23.09.2004, 10:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы верхние тоже долго отращивали, месяца 2. Но у нас сначала нижние двойки повылезали, то есть мы ждали верхние, а полезли еще нижние. Щас вылезли верхние, а они как-то не симметрично растут по отношению друг к другу :-( Молочные зубы кривые бывают??? у меня нижние в 2 ряда, не хочу такое "наследство" детю передать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 23.09.2004, 10:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, я вот одного не понимаю, как с этими постоянными сцеживаниями на работе ты работать успеваешь? ведь все эти перерывы прерывают рабочий процесс. Я бы честно прикормила. Чай не маленький, не 3 меясца ему. У нас как-то странно щас получается, что где-то с 9 до 6 мой спокойно без сиси живет, каша + овощи. Хоть на работу выходи, да без толку сейчас.
  #373  
Старый 23.09.2004, 10:43
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Согласна.
  #374  
Старый 23.09.2004, 10:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Все в новый топ!!!!!!!!!!
  #375  
Старый 23.09.2004, 11:07
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кефирчиком прикорми. Все же не докорм,а еда.
  #376  
Старый 23.09.2004, 12:33
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Рабочий день у меня 10 часовю. 3-4 перерыва по 10-12 минут - терпит. Я об этом еще при устройстве на работу с работодателем договаривалась.

На самом деле тяжелее было всю возню споиском денег для Ростовской больницы проворачивать :-(.

Ришка и Сыновья.
  #377  
Старый 23.09.2004, 14:51
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Праильно Одуван усе обобщила, по полкам разложила и про ванные вспомнила (я про них сАвсем забыла), еще их будем делать скоро... Очень праильно было про выбор средств для этой ванной отмечено - это важно!!!!! Интервал должен быть месяц, так как это большая физическая нагрузка. От ванн должно все сдвинуться в лучшую сторону.
  #378  
Старый 23.09.2004, 15:03
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Вот только энто меня и напрягает, шо капиталисты этого не кушают и Криспи еще когда в Штатах была тоже в обязательном порядке что-то лопала и почему-то совсем не наш глицерофосфат :-):-). Правда, чем больше я общаюсь с нашими иностранными оппонентками (еще с Эко) - тем больше убеждаюсь, что они много в чем не сильно правы и не везде компетентны, хотя и не делают грубых ошибок (у них выше уровень ЖК), а до истины так же надо еще глубоко добираться.
Канэшна должна быть альтернатива препарату кальция, но вот я пока еще не нашла (правда и не искала)...
А анализы уже меня ломает делать лишний раз...так я их наделалась...видеть не могу
  #379  
Старый 23.09.2004, 19:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, наверное, никак:-(

Лактация-то зрелая: молоко выманиваем молокоотсосом ( я им пользуюсь. так точно), как факир змеюку из шляпы, т.е. время нуна. Надои у тебя нормальные. пора мамке репу о прикорме чесать. Пить стал Яша больше, т.к. у молока на таком сроке лактации питательность резко сваливает, вот и не наедается молодой человек.
На своем примере: у меня резко падает кол-во ( и качество!)молока, если хотя бы 1 день ( раньше-2 дня)плохо ем ( мало белковой пищи и -ой- булок). Про регулярность сама знаешь.Ну и минут за 5-10 очень желательно горячее питье ( Мумушка вот говорит, что зеленый чай-оченно полезная вещь в этом сыысле. Но я его и так 6 лет пью)-чай или горячий суп.

Ну и сильный недосып ,или активная беготня тоже лактацию хорошо давят.
  #380  
Старый 23.09.2004, 19:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла ,про время

если питаюсь нормально и не сильный недосып, то 150-160 за 20 минут. Если короткие промежутки между сцеживаниями ( менее 4 часов) или плохо ела -спала (читаем выше), то от 40 минут до часа.Ну, или накопительное безобразие было- 2-3 дня подряд был или большой промежуток ( от 9 часов) или редкие ( через 6-7 часов) сцеживания.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger