Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2003, 12:19
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже смотрела этот концерт

и хотя не очень, но люблю эту девушку, за её старые песни, за её смелость и бесстрашие в те годы, когда она нам была как воздух необходима. Просто иногда она отталкивала от себя слишком глупым откровением, слишком рисовалась. Зачем, её таланта и славы тогда на десятерых хватило бы. Вот и сейчас иногда проскакивает из неё эта чушь. А вот что касается голоса, тоже были опасения, что сорвется. Но я ничго такого не заметила, наоборот, подумалось, не без восхищения даже, есть порох в пороховницах. Но недавно в Витебске девушка Пелагея спела. Вот эта точно чёрт, а не девка, а голос, это что-то, все кумиры отдыхают. Самое смешное диска не купить и никто о такой не слышал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.08.2003, 12:59
Тоже уважаю ее талант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверное сродни политикам. Когда они влезают на вершину, то теряют всякое чувство реальности и понятия не имеют что такое - жизнь простых людей. Так же и с ней получилось: бешеная популярность, денег кучи, авторитет, пресмыкающиеся вокруг льстят то и дело... ну и закружилась голова... А правды в глаза сказать видно некому :-(
  #13  
Старый 12.08.2003, 13:51
SS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное нужно уметь красиво уходить, от старой ПАБ уже ничего не осталось, поэтому неприятно смотреть, когда певцу не хватает воздуха, он задыхается и голос срывается. Может лучше было спеть под "фанеру", все бы получили удовольствие. А так...
  #14  
Старый 12.08.2003, 13:58
сМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно в чем талант, я вот никак понять не могу. Вижу только культ этой персоны, поскольку она обладает властью в шоу бизнесе. Отсюда и примадонны и живые легенды, ну и тем, кто её тут защищает, это передалось.
  #15  
Старый 12.08.2003, 14:11
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талант в прошлом, остался культ прошлого.
  #16  
Старый 12.08.2003, 15:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эт точно:-)
  #17  
Старый 12.08.2003, 15:08
NY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера видела рекламные щиты (+)

А я вчера несколько рекламных щитов на третьем кольце видела: Чипсы от А.Б.Пугачевой.
Нет слов
  #18  
Старый 12.08.2003, 15:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хренотень(сорри,ну и ник у вас;-)),а с Пелагеей вообще беда-уже писано-переписано:у неё,мало того,что нет нормального продюсера,а есть какой-то шарлатан,так она берётся петь всё,что ни попадя-оттого конфузы случаться стали,например на праздновании трёхсотлетия С-Пб она гимн спела так,что и музыканты на сцене и президент на стуле заворочался от ужаса:-(.
  #19  
Старый 12.08.2003, 15:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Запиписечно!:-)
  #20  
Старый 12.08.2003, 15:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна совершенно(-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger