Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.10.2006, 13:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А модель-то какая???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 03.10.2006, 13:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже переживаю, что Алина стала много себе позволять. "Мам, неси, мам, дай" и т.п. "Эй, Иван, чеши собак" я это называю. Стараюсь объяснять, что в полтора-два года это радует, когда ребенок может выразить свои желания, а в 4 уже надо уметь ими управлять. Не знаю, достучусь ли. Наследственность сложная ;-)
  #143  
Старый 03.10.2006, 13:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если огласить весь список, то станет понятно, КАК скучаю :-)
  #144  
Старый 03.10.2006, 13:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, на аэробику мы еще не ходили :-). У нас и так только суббота и воскресенье свободны, а с января гимнастика будет у всех 3 раза в неделю, а у нас получится 2, и суббота тоже будет "Рабочая".

На наши занятия хореографией и гимнастикой родители не допускаются. Судя по тому, что слышно из зала на танцах, там все строго, но в игровой форме ("Пяточки дружат, носочки поссорились", "потопали, рассрдились на игрушки", "полетели над полом, расправили крылышки"), на гимнастике вообще не знаю, что происходит, там тоже девочки от 3.5 до 6.5. лет. Но Аля выходит радостная, они там играют в ручеек, ленточку крутят, в общем, довольна она, а я тем более. С девочками знакомимся, пока ждем тренера и переодеваемся.
  #145  
Старый 03.10.2006, 13:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцы 40 минут, все по делу, но АЛина взяла моду расслабляться и болтать, потому что пока учительница с новенькими отрабатывает движение, "старички" халявят. На гимнастике больше часа получается, потом Аля как тряпочная кукла и хочет ЛОПАТЬ, а тренер не разрешает. Буду все равно кормить исподтишка. На занятиях в библиотеке (школа радости) все вперемежку с игрой, но когда скучно, то дети быстро устают, а когда интересно, то за уши не выташишь. Может, рано Нике пение или просто это не ее стезя?
  #146  
Старый 03.10.2006, 13:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, смотри

http://community.livejournal.com/krestik_ru/187467.html?nc=8
  #147  
Старый 03.10.2006, 13:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, здорово!!! Славный роллер у вас. А ты там кем работаешь? На наших или на местных?
  #148  
Старый 03.10.2006, 13:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне особенно понравилась ЕДА. Ох, за соблазн ответишь!!!! А еще очень симпатишный маникюр :-). Ну о прочем уже все сказали. Все понравилось, Влад на роликах хороший, старается, видно.
  #149  
Старый 03.10.2006, 13:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, во всех магазинах для рукоделия это есть. Но удовольствие недешевое. Я все больше вяжу. Не ухожу с пустыми руками из этих магазинов, хотя пряжи и задумок уже на 10 лет вперед :-)
  #150  
Старый 03.10.2006, 15:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рука не моя а начальницы. Света работаю я на наших, с мужем через стеночку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger