Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2007, 16:16
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про уринотерапию он ничего не рассказывал? Вообще, после его книг о лечении мочой непонятно, кто его на телевидение пустил.
Что касается сока из овощей, то он просто очень полезный. Ежели, конешна, овощни не с нитратами... Алена
  #2  
Старый 30.01.2007, 16:17
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и... увеличивают талию.
  #3  
Старый 30.01.2007, 16:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти каждый день пью морковно-сельдереевый и никакого влияния на живот пока не наблюдаю. Можь если кроме него ничего не есть - не пить? Ха! Тогда и апельсиново-банановый по идее помогать должОн.
  #4  
Старый 30.01.2007, 17:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это тема отдельной передачи )))

  #5  
Старый 30.01.2007, 17:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это наверное к малахову вопрос

я вообще не понимаю как его советы могут в жизни пригодиться, но вот это наверное первый за многие разы что я вижу передачу случай, что он хоть немного по делу сказал.
  #6  
Старый 30.01.2007, 20:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот!ХитрО?

Да нет,всё проще.Я вот например желудок наверно уже до минимума сузила.(кстати,очень неполезное занятие сильно сжимать желудок).Знаете почему,там в складках могут образовываться всякие язвочки,чесслово,мне такое один раз доктор-гастролог рассказал.

Короче,пока я не ем и не пью,живот внутрь проваливается.А потом съешь что-то,кружку чая или стакан сока и всё,опять шарик воздушный,6той месяц беременности.А ведь я не заливаю его 20тью стаканами пива.
а 2 литра воды в день,куда тогда пихать?
  #7  
Старый 30.01.2007, 23:44
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь делал мезотерапию на живот? Салон не подскажете плиз?
  #8  
Старый 31.01.2007, 08:16
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто надо только кефир. Без сока и чая потом.
Все соки вообще лучше пить утром. Ктати, соки - это вообще отдельная история. " литра в день - это только вода (не чай, комот, сок). Чистая вода. И пить ее лучше опять же не стаканами, а понемногу. В течение дня, уменьшая прием к вечеру. Особенно, если есть склонность к отекам. Т.е. рекомендуется 80% воды выпивать до 17-18 часов. + нужно учитывать то, что где-то за неделю до месячных и во время месячных все выделительные функции работают не очень хорошо. Поэтому не рекомендуется употреблять много питья (любого), ограничить употребление фруктов и овощей (типа капусты). Лучше всего есть крупы. Алена
  #9  
Старый 31.01.2007, 08:18
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он должен быть свежевыжатым. Вот про живот ничего не могу сказать, не я писала. А про полезность этого сока, как витаминного много слышала.
  #10  
Старый 31.01.2007, 12:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не хочу косые мышцы, это некрасиво.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger