Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.04.2006, 07:48
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам, русскому народу, любое спиртное нипочем!
Мой дядя рассказывал, что в первую мировую войну в Галиции к нему, как к командиру, прибежали отцы захваченного города и пожаловались, что солдатики выпили весь спирт из банок с экспонатами в местном музее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.04.2006, 12:03
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, если филологические студенты про Ивлина Во узнают только из фильма Lost in Translation, то это какие-то очень странные филологические студенты.

Уж на что я не филолог ни разу, и то Во читала. (А фильм, кстати, не видела.)
  #63  
Старый 21.04.2006, 13:34
ТрЭзвенник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аноним, вам лишь бы поумничать, да на чистую воду вывести

Писала же довелось с ними жить в общежитии две недельки, раз человек живёт в общаге, значится других местов проживания у него нет, значит он поставлен в позу принять эти условия или жить под мостом, а там могут быть грязные бомжи или маньяки. Вечно вам надо вынудить человека пооправдываться. Сказала шо грузины грязные, вы сомневаетесь что ли?
  #64  
Старый 21.04.2006, 14:24
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто не нравится, когда люди, которым не повезло в жизни с контактами, начинают подводить черту:, типа все мужики - козлы, все бабы - бл..., все грузины - грязные, все хохлы - прапорщики и т.д.
У грузин действительно есть национальные особенности (как и у всех, впрочем), но скорее вспыльчивость, темперамент, самоуверенность, даже заносчивость...
Но, уверяю вас, и осетины, и абхазы,(не говоря о чеченцаХ!) не менее темпераментны.
А чистоплотность - индивидуальная черта, по-моему. Во всяком случае, мне приходилось встречаться с грузинами, которые были одеты с иголочки и их рубашки ежедневно были белоснежные. И пахло от них очень хорошо. Так что примите мои соболезнования. Жаль, что при виде грузинского вина у вас тяжелые воспоминания. (Я, правда, его тоже не покупаю, хорошее мне не по карману, а дешевое - паленое, причем сделанное у нас же)
  #65  
Старый 23.04.2006, 11:12
Трэзвенник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видите ли, грузины, одетые с иголочки, не работают у станка на

винном заводе, там работают как раз такие, которые в массе своей превышают контингент с иголочки. Но даже те, которые с иголочки, имеют ту же чёрную и грязную душу, ибо они все родом оттуда, где всё, что я писала НОРМА. Вы фантазируете, а я констатирую факт. Так что не надо тут жеманничать своими грузинскими чистыми отношениями. Чурки, они и есть грязные чурки. А те, кто водит дружбу с чурками видимо прошёл через койку с ними, сочуйствую, в этом они тоже грязны. Наблюдала, не в скважину конечно, очень грязные люди с очень чёрным юмором и манерами. Между собой они конечно душа в душу, возможно, но в России они- квинтэссенция грузинских пороков, грязи и чернухи. Повезло мне или нет, какая разница, факт то остаётся фактом. Если вы, при виде говна,жеманно глазки опускаете, это совсем не значит, что говна нет.
  #66  
Старый 24.04.2006, 08:40
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите мои соболезнования. Я смотрю, вы решили отделять "чистых от нечистых". (А начиналось все с плохого/хорошего вина) По телеку последнее время показывают бритоголовых дегенератов, которые вообразили себя "арийской нацией". Не обезображенные интеллектом, малообразованные, но чрезвычайно гордящиеся цветом кожи (больше нечем, видимо). Напомню вам, товарисч, что немецкие фашисты и славян считали грязными свиньями, недостойными права на жизнь. Ну-ну, чем-то все эти игры закончатся...
  #67  
Старый 24.04.2006, 10:41
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Друг грузин никогда в Москве грузинское вино не пьет и нам не

разрешает. Причем это мы уже с ним лет 14 знакомы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger