Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2004, 09:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо, немного успокоила Но муж мне тоже говорит, что лучше не забирать...


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #2  
Старый 25.04.2004, 09:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда возьми и отнеси в церковь, может? Чтобы действительно его куда-нибудь не продали "на лом"...
  #3  
Старый 25.04.2004, 09:01
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыли пляжный сезон (фотки)

Сегодня открыли пляжный сезон...В этом году Санек получает гораздо больше кайфа от пояжа. В прошлом году каждый выход на пляж был мукой, т.к. постоянно приходилось вытаскивать песок у него изо рта.Сейчас вроде особо поеданием песка не увлекался, зато вывалялся в нем с ног до головы (на фотке "песочный мальчик" видно - даже брови в песке). Очень ему понравилось бегать по водичке, за убегающей волной, и потом назад от нее... Потом папа построил ему из песка крепость с бассейном, и он (Саша) где-то полчаса развлекался тем, что с разбегу запрыгивал в этот бассейн, пока не пришли другие дети и тоже туда не залезли...В общем, выходной удался...Папа только у нас сгорел, а мы с Сашей - нет, потому чо были намазаны кремом.

Про фотки. Их на самом деле больше получилось. Первые две - с сегодняшней прогулки в парке? пресловутое бросание камней Таре и фотка с настоящим оленьим рогом, который мы нашли. Потом заход фоток на пляже. Потом - как я учила Сашу лепить грибочки из пластелина, но пока бегали за фотиком, половина грибов была скатана в шарики..."Пирамидка" - это неделю назад в Лагуна Бич - прикиньте, как всего за недел потеплело у нас! Следующая серия - этов Леголенде месяц назад. Я напрочь забыла, показывала я эти фотки или нет..На всякий пожарный решила показать :-)
Изображения
Тип файла: jpg Aport.JPG (93.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg UPapyRoga.JPG (50.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SMamoyNaPliazhe1.JPG (35.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg EtoVseMne.JPG (56.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Pobezhali.JPG (33.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Pobezhali1.JPG (19.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg VodaToSolenaia.JPG (37.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ZamokIsPeska.JPG (53.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PesochnyMalchikSRazbitoyKolenkoy.JPG (48.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg LepimGribochki.JPG (32.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Piramidka.JPG (88.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF201.JPG (55.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SGnomikom.JPG (64.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF204.JPG (55.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF207.JPG (58.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Motozikl.JPG (59.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SDiadey.JPG (69.7 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 25.04.2004, 09:13
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Здорово там у вас! Уже купаетесь :-) Фотки как всегда замечательные - такие солнечные и выразительные. САнёк тоже повзрослел заметно, особенно в одёжке где (на 3-ей с конца и на последней) Тебе очень красный цвет идёт, правда! На пляже где ты - особенно! Ты вообще помолодела сильно, скоро не узнаю Ольга, колись что с собой делаешь? Какие витамины молодости пьёш??? ;-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #5  
Старый 25.04.2004, 09:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я еще все не запостировала, а ты уже ответ прислала :-) Чатимся, значит... Про красный цвет - ага, я в курсе, мне мама в детстве все время гвоорила, что это мой цвет, и ВСЮ одежду покупала только красного.. Я в конце концов им так наелась, что потом у меня долго вообще ничего красного не было, только вот недавно отошла и стала опять красные вещи покупать :-)

А рецепт "вечной молодости"...это состояние души :-) Меня материнство виддимо так молодит. Я шучу - Миш, надо нам как можно больше детей рожать, чтобы не стареть. Кстати, вчера как раз посмотрели на эту тему хороший фильм, комедию, по-английски называется "Cheaper by the dozen", типа "Оптом дешевле". про семью,где было 12 детей. Вот там эта идея красной нитью проходит...Я говорю - Миш, слабо 12 родить? :-)
  #6  
Старый 25.04.2004, 23:20
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,точно, с каждой новой серией фоток ты все лучше выглядишь)) весна

обалденные фотографии. прям собственная жизнь краше кажется после того, как на вас посмотрю))

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #7  
Старый 26.04.2004, 18:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы прям засмущали..я вроде отшутиться хотела, но все-таки приятно комплименты выслушивать :-) Спасибо!
  #8  
Старый 25.04.2004, 23:27
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Хорошие фотографии ) Нам до пляжной погоды еще далеко! Грибочки у вас классные, а Миха вот сам не лепит (ну, только если макароны там всякие на пластилин), требует, чтобы я или колобка ему лепила, или все что угодно, но на ходу еще и сказки-истории придумывала, а он будет сидеть и ну ОЧЕНЬ внимательно смотреть на все это и слушать )Оль, а что вы еще лепите?! Подкинь идеи )
  #9  
Старый 26.04.2004, 18:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, да я не спец по лепке :-) Сама бы с лхотой у народа про идеи поспрашивала.

У нас папа классно лепит и рисует, на днях слепил такую рыбу для Санечка, как живая была...Санек тоже лепит колбаски (только у нас это все змеи, которые шипят) и колобков. Еще любимое дело колобков в ежиков превращать, втыкая в них спички. Еще ему недавно подарили новый набор пластилина, там куча всяких формочек и печаток, так он научился вминать пластелин в эти формочки, раскатывать его скалочкой и резать ножичком. А так в общем-то и все.
  #10  
Старый 26.04.2004, 17:24
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

класс! посмотрела фотки и вроде сама там побывала погода у вас конечно сказочная, а у нас прям как в Лондоне сейчас - туман, даже Статую почти не видно. "Пирамидка" - очень оригинально! Выглядите все замечательно! Санек уже такой взрослый парень!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger