Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 04:05
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитываюсь.

На неделе так и не выдалось подходящего момента и настроения для разговора с Юлей. Но "я играю на гармошке" Юля сама опять начала петь. И еще к нам на неделе заходила та девочка со своей мамой, вернули нам книжки и подарили Юле маленькую книжку. Юля с той девочкой нормально играла, без проблем, вместе читали новую книжку.

Но сегодня, в субботу, я с утра начала разговор, что вот поедем к мальчику в гости, подарим ему подарок, у мальчика сегодня большой праздник. Юля сразу спросила: "Днем Ясьденья казим?" Я ей: "Да, скажем с Днем рождения. У мальчика сегодня День рождения и он будет очень рад, что мы приедем к нему В ГОСТИ и поздравим его. Ты пойдешь к мальчику в ГОСТИ и поздравишь его с Днем Рождения?" "Да, да! Пойду! Песенку Люля будит петь. Пойдем подарок выбирать!" (Мы недавно выиграли целый мешок мягких игрушек и теперь дарим их знакомым детям, т.е. у нас отработанная процедура - выбрать игрушку и подарить кому-нибудь :-)). Пошли выбрали вместе игрушку, вместе упаковали подарки + игрушку. И тут позвонили родители того мальчика и сказали, что мальчик сильно заболел и день рождения отменяется :-(. Мы все равно напросились на дарение подарка. Приехали к ним домой, подарили подарок, не заходя в дом, и тут же уехали. Мальчик, кстати, был очень рад :-). Мы же с Юлей больше обсуждали, что мальчик заболел и у него температура.

А потом мы поехали в гости к другим людям с 2-мя мальчиками 4 и 7 лет. Дали Юле цветы, она вручила их хозяйке и сама сказала "Днем Ясьдения", хотя я ей перед этим говорила, что надо сказать: "Тетя Наташа, это вам от Юли". Видимо, Юля смешала 2 события в одно. Хозяйка умилилась. Юлька весь вечер проиграла с теми мальчиками, под конец даже целовалась с ними по собственной инициативе (ох, что нас ждет в 16 лет :-)).

Так я все рассказываю к тому, что когда мы возвращались домой, Юлька сказала, что она была на дне рождении у тех мальчиков :-). Я у нее спросила, тебе на дне рождения понравилось? Она: Да, понравилось. Я: еще раз пойдешь на день рождения к кому-нибудь? Она: Да, да пойду! Я: В прошлый раз было не очень хорошее день рождения, а в этот раз было очень хорошее, правда? Она согласилась. В общем, пока на том и порешили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger